15:13 20.08.2019

Roshen стал генеральным партнером детско-юношеского ФК "Карпаты"

2 мин читать

Впервые в Украине детско-юношеские команды профессионального клуба получили эксклюзивного спонсора

Футбольный клуб "Карпаты" и Корпорация ROSHEN заключили соглашение о партнерстве, согласно условиям которой, Кондитерская корпорация Roshen стала Генеральным партнером детско-юношеского футбола "Карпат". По этому договору Roshen планирует предоставить клубу 1 000 000 гривен спонсорской помощи.

Дети - это наши самые требовательные  и самые преданные потребители и мы заботимся не только о том, чтобы удовлетворить их сладкие вкусы, но и о том, чтобы реализовать необходимые детям проекты. Детский футбол - это не только игра, он дает возможность детям развиваться, как физически, так и развивать умение планировать и прогнозировать, умение работать в команде. Спорт ставит детей в различные ситуации и учит справляться с ними. Поэтому мы решили поддержать детей в их желании развиваться и, возможно, в будущем даже превзойти победы выдающихся украинских футболистов."- прокомментировал президент Корпорации Roshen, Вячеслав Москалевский.

В футбольном клубе уверяют, что это впервые в Украине детско-юношеские команды профессионального клуба получили эксклюзивного спонсора.  "Карпаты" декларируют  своей ведущей миссией развитие главного и самого перспективного направления - воспитание юных талантов.
 "В лице корпорации ROSHEN мы нашли настоящих единомышленников, готовых всесторонне поддерживать детско-юношеской футбол. Уверен, что с такими "плечами" наши команды ДЮФЛ демонстрировать еще лучшие результаты и воспитают немало игроков, впоследствии усилят состав первой команды и, будем надеяться, сборной Украины ". - отметил исполнительный директор ФК "Карпаты" Ростислав Ящишин.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА