11:12 19.08.2019

Ведущий на свадьбу: как выбрать лучший вариант?

2 мин читать

Сегодня без ведущего не обходится ни одна свадьба, ведь именно этот человек отвечает за атмосферу праздника и настроение гостей. Большой выбор ведущих может озадачить молодоженов, которые впервые сталкиваются с поиском подрядчиков. Рассмотрим несколько основных типов ведущих, которых чаще всего можно встретить: 

  • Классический тамада. С ним ваша свадьба будет яркой и полной разнообразных активностей: тостов от гостей, конкурсов и квестов. Тамада знает тысячу и одну историю, которая развлечет гостей и позволит чувствовать себя более раскованно. Если вы любите “активное” празднование - этот вариант будет идеальным! 
  • Церемониймейстер. Ведущие такого типа лучше всего специализируются на проведении торжеств и делают это так красиво, что гости еще долго будут вспоминать вашу церемонию. Именно поэтому они подходят для свадьбы, где весь акцент будет на торжественной части, а после инициативу поддержат зажигательные музыканты. 
  • Звезда-ведущий. Из названия понятно, что речь пойдет об известных личностях, которые создают праздник уже своим присутствием. Свадьба, которую проводит любимый телеведущий, станет настоящей неожиданностью для гостей, поэтому за их настроение можно не беспокоиться - они с радостью будут участвовать во всех конкурсах и развлекутся на полную. 
  • Ведущий от музыкантов. Комплексная услуга музыкального сопровождения и ведения свадьбы имеет спрос среди молодоженов, ведь это дает возможность заказать всё вместе у проверенных людей. Но стоит подумать о том, что такой объем работы может утомить музыкантов и вместо веселого праздника и зажигательных танцев вы получите посредственные услуги.

Когда мы говорим о профессионале в этом деле, то имеем в виду не только опыт, но и умение выбрать правильную стратегию ведения свадьбы и чувствовать себя уверенно в ней. Современный ведущий должен уметь проводить церемонии для разной аудитории, общаться с гостями и одновременно вести себя непринужденно, чтобы не надоедать им во время застолья. 

Сегодня существует множество стилей празднования и возможностей воплотить все свои идеи, что даже выбор ведущего будет зависеть от общей концепции праздника. Прежде чем назначать встречи и обсуждать прайс, смоделируйте тип своего идеального ведущего. Это значительно сэкономит время и поможет сделать подготовку более легкой.  

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА