11:31 16.08.2019

Грузовое СТО – почему не официалы

3 мин читать

После завершения гарантийного обслуживания пользоваться услугами официальных центров обслуживания – не вариант. Почему стоит выбрать грузовое СТО на стороне – об этом далее.

Грузовое СТО – как найти специалистов

Так вышло, что грузовик откатывает свои гарантированные километры несколько быстрее легкового автомобиля. Это не удивительно – ведь он в коммерческих целях работает практически круглые сутки. Расходники рассчитаны на большие нагрузки, но в тоже время имеют примерно одинаковый срок службы в сравнении с легковушкой, и водители не всегда уделяют этому достаточно внимания. Как результат, серьезный ремонт может понадобится достаточно быстро в независимости от марки производителя. От авторизированных центров в таком случае нормальной квалифицированной помощи ждать не стоит. Они привыкли работать по модели: что сломалось, надо заменить, в какие сроки приедет деталь, сколько это будет стоить при этом никого не волнует. Кроме того, встречаются случаи, когда некомпетентные сотрудники вовсе не находят причину, а лишь продолжают чинить следствия, которые постоянно проявляются, при последующей эксплуатации, ведь корень проблемы до сих пор не найден. Когда обслуживание продолжается по гарантии, такой вариант определенно имеет все преимущества, однако после ее истечения лучше всего обратиться в специализированные компании именно по ремонту и обслуживанию на стороне. Они предложат гораздо больше здоровых альтернатив, могут быстро найти проблему, предоставив полный отчет о состоянии других смежных или сопряженных узлов, чтобы вы имели полную картинку о текущем и грядущем фронте работ для поддержания хорошего технического состояния вашей машины. Из главных фирм подобного класса и специализации в столице стоит назвать Stocars – большое грузовое СТО, которое за многие годы заслужило репутацию надежного профессионального центра обслуживания по направлению грузового автотранспорта.

Если вас подробнее интересуют цены и возможности, в первую очередь все зависит от ресурсов компании: как снабжение запчастями, так и рабочий состав вместе с наличием необходимого оборудования. На примере данной компании можно сказать, что выделить настоящих специалистов посреди огромного количества энтузиастов любителей достаточно просто. На территории центра постоянно кипит работа над абсолютно разными случаями начиная от обычной переборки двигателя, и заканчивая ремонтом и балансировкой карданов, реставрацией рам и т. д., что, как известно, требует наличия серьезных навыков и специализированных стендовых установок. Другой немаловажной деталью является возможность быстрых поставок всех необходимых запчастей. У вас всегда есть выбор – взять оригинальные комплектующие, или высококачественные европейские заменители. Все это сказывается на цене и сроках выполнения. Только лучшее качество, и официальная гарантия напрямую о производителя, без посредников и существенной наценки. Можно приобрести детали отдельно. В наличии практически полный список всех запчастей на Man, Mercedes, Volkswagen, и некоторых других производителей в полной комплектации с установкой или без.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА