09:19 24.07.2019

XIX Международный финансовый форум: встреча лидеров финансового рынка

1 мин читать

Центр бизнес-стратегий "Перспектива" приглашает участников на XІX Международный финансовый форум, который ежегодно проводится при поддержке Лиги страховых организаций Украины и состоится 12-15 сентября 2019 года в г. Одесса.

Форум основан в 2001 году, направлен на поддержку эффективной интеграции Украины в ключевые международные финансовые системы и приобрел уровень весомой международного события. Основными его задачами являются развитие производительных процессов на международном рынке финансовых услуг, консолидация деятельности финансового сектора отечественного рынка, распространение передового опыта и достижений современного менеджмента, обмен новыми идеями и опытом работы, деловые встречи страховщиков и развитие партнерских отношений.

Участники форума обсудят проблемы развития финансового сектора Украины и приоритетные направления развития страхового рынка. На конференции и дискуссии Форума выносятся вопросы, связанные с новыми стандартами и требованиями ведения страхового бизнеса в Украине и за рубежом, будут проведены тематические круглые столы и многое другое.

Более подробную информацию, программу Форума и условия участия в нем можно получить на сайте www.cbs.org.ua

Контактные данные организаторов:

Украина, г. Киев, Центр бизнес-стратегий "Перспектива"

Ukraine, Kyiv, Business Strategy Center "Perspektiva"

Tel./fax:+38 044406 65 55 -multi channel

hot-line: +38 067 540 01 02

e-mail: [email protected]

www.cbs.org.ua

Интерфакс-Украина - генеральний информационный партнер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА