16:38 23.07.2019

Телеканал "НАШ.МАКСИ-ТВ" провел телемарафон "НАШ ПАРЛАМЕНТ"

2 мин читать

С шести часов утра 21 июля и до 23:00 22 июля в эфире НАШего телеканала проходил масштабный марафон "НАШ ПАРЛАМЕНТ", который был посвящен досрочным выборам в Верховную Раду Украины. Все ресурсы медиаплатформы "НАШ" работали в режиме всесторонней интерактивности.

Благодаря прямому эфиру на телеканале и онлайн-трансляциям на YouTube, зрители “НАШ.МАКСИ-ТВ” имели широкую картину происходящего в день выборов из разных локаций одновременно. Ведь НАШи корреспонденты нон-стоп работали в городах Украины и оперативно включались в эфир из разных избирательных участков.

Трансляция марафона "НАШ ПАРЛАМЕНТ" показала отличные результаты просмотра и активности зрителей. За время телемарафона НАШ эфир только на YouTube-канале "НАШ.МАКСИ-ТВ" собрал 902 334 просмотров.

На YouTube-канале непрерывно велось несколько прямых трансляций из важных мест событий, таких как: штабы ключевых кандидатов, ЦИК, залы пресс-конференций. Важные события трансляции, также включались и в прямой эфир телеканала.

https://www.youtube.com/watch?v=1y0iCR9bFLM

Сейчас на нашем YouTube-канале продолжается трансляция из ЦИК результатов подсчета голосов. https://www.youtube.com/watch?v=jAvnjC60KEU

В НАШем телевизионном эфире был предоставлен богатый спектр экспертных мнений. За время марафона состоялось 40 включений с мест событий, студию посетило 34 гостей в прямом эфире принято 27 звонков. Кроме этого, повышенная активность зрителей продолжалась как на сайте так и в социальных сетях.

Вот так масштабно прошел марафон на "НАШ.МАКСИ-ТВ".

Редакция сайта https://nash.live/ и наших социальных сетей продолжает оперативно предоставлять информацию и освещать актуальные новости и результаты выборов. А в эфире телеканала продолжается обсуждение главных событий дня. Оставайтесь с нами. НАШ покажет!

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА