Пресс-релизы

Подарок ко дню рождения: 3 лучшие мягкие игрушки

Мягкая игрушка — отличный подарок для ребенка любого возраста. С плюшевым другом можно играть, спать и обниматься, он помогает снять стресс и напряжение. О том, какие мягкие игрушки популярны у современных детей, читайте в нашей статье.

Домашний питомец в сумочке

Забавные плюшевые собачки Chi Chi Love — миниатюрные копии чихуахуа, о которых мечтает большинство девчонок во всем мире. Такой питомец будет игрушкой, любимым другом и стильным аксессуаром для модниц. Для собачки разработан специальный гардероб, сумка-переноска, украшения и прочие дополнительные принадлежности, а ошейник щенка можно носить как наручный браслет. Интерактивный песик реагирует на голос, виляет хвостом и выполняет около 12 команд. Если ребенок давно мечтает о таком друге, не отказывайте ему в удовольствии завести собачку.

Такие милые глазастики

Мягкие и забавные коалы, жирафики, лошадки, обезьянки и другие зверята с большими глазами покорили сердца малышей. Появлением таких фигурок мы обязаны компании TY, одному из крупнейших в мире производителей плюшевых животных. Игрушки-глазастики подходят для младенцев и деток постарше. Некоторые зверята одеты в нарядные одежки, а комплекты дополнены яркими аксессуарами или карабинчиком для крепления к рюкзаку. Модели выполнены из гипоаллергенных материалов, отлично переносят сминание и банные процедуры.

Забавные паучки

Интерактивные паучки Yellies веселят и очаровывают с первого взгляда. Особенность игрушки в том, что она реагирует на звуки и хлопки. Чем громче кричит малыш, тем быстрее на своих коротких мохнатых лапках убегает паучок. В коллекции производителя — 6 игрушек, отличающихся цветом и мордочками.

Не переставайте радовать детей. Чтобы купить игрушку, не обязательно ждать повода. Лучшей благодарностью за приятный сюрприз станут искренняя улыбка и счастливые глаза крохи.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ