15:22 25.06.2019

Sayenko Kharenko – на финальной стадии переговоров с Евгением Солодко о присоединении

2 мин читать

Sayenko Kharenko (SK) подтверждает, что длительное время ведутся переговоры с Евгением Солодко и его командой относительно присоединения к SK и создания мощнейшей полнофункциональной практики уголовно-правовой защиты, антикоррупционного комплаенса и корпоративных расследований. Поскольку каждая из сторон наработала внушительный список клиентов, наиболее важным вопросом является проверка конфликтов интересов и тщательная процедура согласования каждого клиента, который сможет перейти в SK.

CEO SK Назар Чернявский прокомментировал: "За последние несколько лет нам удалось развить полноценную практику уголовно-правовой защиты из практики антикоррупционного комплаенса, которая существовала у нас с самого начала. Сейчас наши адвокаты ведут все типы уголовных дел и расследований, включая "беловоротничковые" преступления, налоговые и коррупционные расследования, борьбу с контрафактом, внутрикорпоративные расследования и форензик. Поэтому мы особенно рады перспективе присоединения к нашей команде Евгения – общепризнанного эксперта в украинском уголовном праве и процессе. Такое сотрудничество усилит позиции SK в работе с локальными клиентами, а также обеспечит более комплексные и практичные решения для наших иностранных клиентов".

"Мы ожидаем заметного увеличения спроса на высокопрофессиональные услуги в сфере уголовно-правовой защиты, в том числе и среди локальных клиентов. Это связано с появлением в Украине новых правоохранительных органов, а также изменениями в системе судебной власти. Поэтому присоединение к практике команды сильнейших уголовных адвокатов и еще одного партнёра происходит как нельзя вовремя. Каждый из нас сможет полностью сфокусироваться на своем основном направлении уголовно-правовой защиты", – добавил Сергей Смирнов, партнер SK.

Евгений Солодко отметил: "Работа в крупной фирме предоставляет однозначно больше возможностей и поддержки для команды, что поднимет уровень услуг еще выше и позволит работать с клиентами по стандарту международных фирм, успешно внедренному в SK. Все мы с нетерпением ждем нового этапа в нашей работе".

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА