12:27 25.06.2019

Впервые в Украине, электронные ценники революция в сфере розничной торговли

2 мин читать

электронные ценники

Компания Suntown Ukraine предлагает услуги по внедрению электронных ценников (ESL) - революционного маркетингового решения. Использование инновационной технологии цифровой бумаги позволяет централизированно в режиме реального временеи следить за всеми изменениями рынка: ценой, специальными предложениями, объемами партий.

Технология ESL-ценников базируется на идее использования цифровых технологий в розничной торговле. Теперь вы можете забыть про неудобные бумажные этикетки, на которых несколько раз было изменено цену и дописано «акция», «цену снижено» или «специальное предложение». Систематизированная online-система контроля определенно повісит лояльность ваших клиентов и упростит работу ваших сотрудников. Только актуальные данные, мгновенная коррекция, оптимальные решения, максимальная оптимизация процесса.

Компания «Сантаун-Украина» является официальным партнером корпорации Pricer – мирового лидера по внедрению систем ESL-ценников. Подробную информацию про компанию Pricer Вы можете найти по ссылке.

Основные преимущества внедрения технологии электронных ценников украинскими предпринимателями это:

  1. Оптимизация работы - интеграция с мобильными сервисами упростит работу сотрудников, они всегда будут знать где какой товар лежит, какая на нём указана цена и сколько его осталось.
  2. Уменьшение затрат - Сокращение объема ручной работы поможет освободить сотрудников от лишней работы и даст возможность потратить свободное время на клиентов. А так же это уменьшение затрат на обновление ценникой, их производство.
  3. Более качественный контроль - Единая система реестров и централизованный механизм управления свёдет до минимума шанс ошибки сотрудников компании.
  4. Новый уровень компании - электронные ценники определенно повысит статусность вашей компании что поможет привлечь новых клиентов и/или увести их у конкурентов.

Чаще всего данные передовые технологии ESL используют в сфере масштабной розничной торговли, сетевой торговли, АЗС, аптеках, в промышленности и АПК.

На сегодняшний день благодаря компании Suntown Ukraine на новый уровень торговли перешли такие компании как "Море Пива", "АЛЛО", "Роганский мясокомбинат", "ДАЧА" и "Meat Zone" и это только начало!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА