11:35 24.06.2019

8 преимуществ систем видеонаблюдения для домовладельцев

3 мин читать

Система видеонаблюдения подарит вам душевное спокойствие и уверенность в том, что ваш дом надежно защищен от любых угроз.

В этой статье мы расскажем о восьми важных преимуществах, которые вы получите, оборудовав дом системой видеонаблюдения:

1. Повышение уровня безопасности

Современные системы IP-видеонаблюдения гораздо более практичны, удобны и эффективны по сравнению с аналоговыми системами. Видео HD-качества и возможность в любое время увидеть, что происходит дома, просто открыв приложение в телефоне, - это то, за что пользователи высоко ценят современные технологии видеонаблюдения. Если во время отпуска вы захотите проверить, все ли спокойно у вас в дома, у вас будет такая возможность. Если вы захотите убедиться, что ваши дети вовремя вернулись домой из школы, вы также сможете это сделать с помощью мобильного приложения.

2. Универсальность решений

Современные видеокамеры наблюдения могут быть установлены практически в любом месте внутри и снаружи вашего дома. Универсальная конструкция, а также современные технологии передачи данных и электропитания обеспечат легкую установку.

Уличные видеокамеры: https://worldvision.com.ua/ulichnye-ip-kamery/

3. Удаленный контроль

Следить за всем, что попадает в объективы установленных видеокамер наблюдения, вы можете через экран своего мобильного телефона, планшета или ноутбука. Вы также можете настроить свою систему таким образом, что каждый раз при обнаружении вашей видеокамерой наблюдения движения, на ваш телефон или электронную почту будут приходить уведомления.

4. Интеграция с другими устройствами

Зачастую современные видеокамеры наблюдения устанавливаются в комплексе с электрозамком или дверным звонком. Когда кто-нибудь позвонит в ваш звонок или попытается ввести код электрозамка, вы тут же увидите на экране своего смартфона, кто стоит у вас на пороге. Возможность видеть, кто звонит в дверь, не открывая ее, удобна и практична. Такое решение гарантирует, что вы никогда не откроете дверь подозрительному человеку.

Дверные звонки с видеокамерой: https://worldvision.com.ua/ip-vyzyvnye-paneli/

5. Спокойствие за детей и животных

Видеокамеры наблюдения могут быть установлены не только снаружи, но внутри вашего дома. С их помощью вы сможете наблюдать за своими домашними животными, детьми или няней в то время, когда вас нет с ними рядом. Доступ к видео своих видеокамер наблюдения вы получите через мобильное приложение тогда, когда пожелаете, даже находясь при этом далеко от дома.

6. Датчики движения

Одной из самых инновационных функций домашних камер безопасности является использование датчика движения. Такие видеокамеры наблюдения начинают вести запись видео только при его срабатывании. Одновременно с этим вы получаете сообщение - проверив, что случилось, вы сможете спокойно выдохнуть или как можно быстрее вызвать полицию.

Видеокамеры с детектором движения: https://worldvision.com.ua/ip-kamery-videonabludeniya/

7. Оперативное реагирование

Как только вы обнаружите угрозу безопасности, вы сможете немедленно сообщить об этом в полицию. Многие пользователи систем безопасности пользуются услугами центров круглосуточного мониторинга, куда напрямую поступают сигналы тревоги. Диспетчер охранной компании отвечает на сигнал тревоги и звонит вам для выяснения обстоятельств. Если вам понадобится помощь, охранная компания свяжется с соответствующими службами быстрого реагирования и будет оставаться с вами на связи, пока угроза не будет ликвидирована.

8. Уменьшение страховых взносов

Наконец, страховые компании могут предложить сниженные тарифы, если в вашем доме используется система безопасности. Установка системы видеонаблюдения позволит вам минимизировать риски и снизить ежемесячные страховые взносы. Это означает, что вы будете защищены и сможете компенсировать затраты на обновление вашей системы безопасности.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА