16:24 06.06.2019

Как не сойти с ума во время ремонта санузла: за помощью – в интернет-магазин ванн

2 мин читать

Ремонт – достаточно сложный и кропотливый процесс, который требует финансовых вложений и наличия свободного времени на анализ ассортимента розничных и интернет-магазинов ванн, унитазов, биде и других изделий из санфаянса.

Чтобы во время ремонта оставаться со «свежей» головой, необходимо запомнить несколько простых правил:

- Во-первых, не поддавайтесь панике. Паника – фактор деструктивный, поэтому важно сохранять спокойствие;
- Во-вторых, не гонитесь за мнимой экономикой. Выбирайте только качественные и надежные инструменты и материалы от проверенных производителей;
- В-третьих, не торопитесь. Чтобы успеть уложиться в дедлайн, нужно, как ни странно, не спешить.

К ремонту санузла следует подходить грамотно – предварительно оценивая масштабы работ, рассчитывая примерный бюджет и составляя предельно точный план действий.

Информативные консультации, полезные советы от специалистов, а также качественные товары для обустройства санузла можно получить на сайте domospa.ua.

Что предлагает покупателям виртуальный магазин?

На страницах виртуального каталога магазины представлены:

1. Высококачественные ванны из акрила, чугуна, стали и других материалов от топовых европейских производителей. Симметричные и асимметричные, овальные, прямоугольные и полукруглые – Domospa предлагает ванны на любой вкус. В ассортименте найдутся модели и для просторных ванных комнат, и для компактных санузлов в квартирах-студиях или небольших дачных домиках.
2. Современные эргономичные душевые кабины, аксессуары и комплектующие для них. Ассортиментный ряд душевых кабин состоит из квадратных, полукруглых и угловых моделей разного размера.
3. Изделия из санфаянса – от простейших полноразмерных умывальников и унитазов до эргономичных биде и писсуаров. Также в Domospa доступны для покупки удобные инсталляционные системы, пьедесталы и сидения.
4. Элемента монтажа и комплектующие для душевых систем, ванн, раковин. Например, Domospa предлагает широкий ассортимент смесителей для душа, ванны, биде, раковин.
5. Стильные аксессуары. В каталоге представлены привлекательные и удобные в использовании полки для полотенец, различные держатели, мыльницы, стаканы и подставки для зубных щеток, дозаторы для жидкого мыла.

В виртуальном магазине Domospa есть все, что нужно для качественного ремонта ванной комнаты в частном доме или квартире.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

11 апреля 2024 года в КВЦ "Парковом" состоится Recovery Construction Forum Ukraine

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА