15:14 17.05.2019

За полгода "Ивано-Франковскгаз Сбыт" уменьшил цену на газ более чем на 40%

2 мин читать

В течение семи месяцев ООО "Ивано-Франковскгаз Сбыт" снизило цену на природный газ для коммунально-бытовых, промышленных и бюджетных учреждений на 40,13%. Благодаря чему бизнес-клиенты "Ивано-Франковскгаз Сбыт" получили возможность сэкономить на энергоносители.

В октябре 2018 года "Ивано-Франковскгаз Сбыт" установил цену природного газа для коммерческих потребителей на тогдашнем рыночном уровне - 12 458,50 тыс. грн. за 1 тыс. куб. м (без учета транспортных услуг и НДС). В мае этого года компания предлагает газ для бюджетных учреждений, предприятий, организаций по цене 7 458,33 (без учета транспортных услуг и НДС) тыс. грн. за 1 тыс. куб. м.

Кроме конкурентоспособной цены, газопоставляющая компания предлагает своим клиентам оптимальные условия расчетов и стабильные поставки газа.

"Всегда вовремя заключенные договора купли-продажи энергоресурса, возможность поставки больших объемов газа, наличие материально-технической базы, а также квалифицированный персонал - являются главными нашими преимуществами в привлечении клиентов. У нас не было ни одного случая, чтобы клиент по нашей вине остались без газа", - рассказывает директор ООО" Ивано-Франковскгаз Сбыт" Юрий Пылыпив.

Потребители - юридические лица самостоятельно определяют поставщика с которым хотят сотрудничать. В общем, в Ивано-Франковской области на рынке газа работает около 40 компаний, которые занимаются продажей природного газа для коммунально-бытовых, промышленных и бюджетных организаций.

ООО "Ивано-Франковскгаз Сбыт" охватывает 80% рынка природного газа на Прикарпатье. Осуществляет поставки голубого топлива, не учитывая население, 4,5 тыс. промышленным, коммунально-бытовым, бюджетным и религиозным организациям, которые потребляют около 30 млн. куб. м газа в год.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА