11:58 26.04.2019

Каждый третий клиент "Запорожгаз Сбыта" пользуется сервисом "личный кабинет"

1 мин читать

За три года существования  пользователями "личного кабинета" на сайте 104.ua стали 35% клиентов ООО "Запорожгаз Сбыт". Всего в Украине таких пользователей уже более 2 млн., а в Запорожском регионе - 144 тыс. клиентов.

С помощью "личного кабинета" можно передать показания счетчика, оплатить за потребленный газ, проверить состояние своего лицевого счета, узнать размер субсидии или льготы.

"Подавляющее большинство потребителей газа регистрируется на сайте для передачи показаний счетчика. В марте примерно 40% показаний счетчиков газа были переданы через "личный кабинет". Этот сервис постоянно совершенствуется и обновляется. Сейчас начала работу его мобильная версия - приложение 104 Mobile, в нем, по многочисленным просьбам наших клиентов открыта функция мультиакаунта, где можно зарегистрировать несколько личных счетов", - говорит директор  ООО  " Запорожгаз Сбыта" Татьяна Колесникова.

"Личный кабинет" имеет функцию  обратной телефонной  связи с оператором газовой компании, также в нем есть возможность задать вопрос онлайн. Новововведениями  этого года является чат-бот "7104ua" в мессенджере Viber и мобильное приложение "104 Mobile Light" для пользователей iPhone. На очереди сервис "104 Бизнес онлайн" для коммерческих потребителей газа.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

11 апреля 2024 года в КВЦ "Парковом" состоится Recovery Construction Forum Ukraine

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА