Пресс-релизы

Сегодня в тренде новые знания для всех поколений строителей - вице-президент Академии строительства Украины Виктор Лещинский

Форум работодателей "День карьеры" проходит сегодня в КНУСА (Киевской национальном университете строительства и архитектуры).

"Тенденция времени – обновлять знания, избавляться от устаревших, отживших свое. Это касается и тридцатилетних, и сорокалетних и тех, кому за пятьдесят," - говорит Виктор Лещинский, вице-президент АСУ( Академии строительства Украины).

Он обратил внимание на то, что двадцать четыре ведущих компании Украины на "Дне карьеры" предлагают студентам и молодежи вакансии от мастера на участке и до среднего звена менеджмента – экономистов, проектировщиков, экспертов.

"Академия строительства Украины становится "хабом", куда приходят получить новые знания, практические навыки и работу. Именно поэтому мы проводим мастер-классы, семинары и в Киеве и в регионах", - заявил Виктор Лещинский.

АСУ объединяет более двух тысяч высококвалифицированных специалистов во всех направлениях строительной отрасли.

Петр Куликов, ректор КНУСА, рассказал об успехах студентов вуза. Проекты двадцатилетних архитекторов  сегодня воплощают в ОАЕ, Германии и Франции.

Молодежь может вывести строительство в Украине на новый уровень, но ей надо предоставить "поприще" для воплощения своих идей.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ