12:58 19.04.2019

"Киевстар" включил безлимитный доступ к сервису YouTube Music для тарифного плана "Безлим Видео"

1 мин читать
"Киевстар" включил безлимитный доступ к сервису YouTube Music для тарифного плана "Безлим Видео"

Мобильный оператор компания "Киевстар" сделала прослушивание музыки и просмотр музыкальных клипов в приложении YouTube Music безлимитным для абонентов с тарифным планом "Безлим Видео".

Кроме этого, в тарифе "Безлим Видео" без тарификации абоненты могут смотреть видео в YouTube, Twitch, Kyivstar GO TV, Megogo и других приложениях, слушать музыку, пользоваться Instagram и другими популярными социальными сетями и мессенджерами. Также в тарифе 9000 Мб, безлим для звонков в сети "Киевстар" и 150 минут для звонков на других мобильных операторов и за границу.

Музыкальное приложение YouTube Music было запущено в Украине 13 ноября 2018 года. Оно создано специально для прослушивания музыки и имеет все преимущества YouTube.

"Включить клип в YouTube и слушать музыку – обычная практика для многих людей во всем мире. Ответом на это и стал запуск отдельного музыкального приложения. А мы, в свою очередь, делаем YouTube Music безлимитным для наших абонентов, чтобы они без ограничений слушали музыку, смотрели клипы и получали приятные впечатления. А не считали мегабайты в тарифе" – комментирует директор по маркетингу "Киевстар" Павел Даниман.

Благодаря скоростному 4G абоненты Киевстар могут слушать музыку и смотреть клипы во время движения в высоком качестве. Сейчас 4G сеть Киевстар доступна в 4587 населенных пунктах, где проживает 58% населения Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА