10:05 25.03.2019

Преимущества и ассортимент компании «Все для уха»

2 мин читать

Проблемы со слухом наблюдаются у многих людей. И решить их достаточно просто, если своевременно обратиться в специализированную организацию. Одной из таких является компания «Все для уха». Она предоставляет услуги диагностики, подбора слуховых аппаратов, их ремонту, продаже.

Каталог товаров и услуг

Компания специализируется на оказании услуг по диагностике слуха, а также предлагает специализированные товары от ведущих производителей со всего мира, в частности:

- Audio Service;
- Phonak;
- ReSound;
- Siemens;
- Sonic;
- Widex.

Здесь каждый желающий сможет приобрести:

- внутриушные слуховые аппараты;
- заушные устройства с выносным ресивером;
- заушные слуховые аппараты;
- элементы питания, в частности батарейки для слуховых аппаратов;
- вспомогательные средства для ухода;
- запасные части;
- средства для защиты слуха (беруши);
- беспроводные аксессуары и многое другое.

Все товары отличаются высоким качеством и наличием гарантии от производителя.

Помимо большого ассортимента слуховых аппаратов и аксессуаров к ним, компания предлагает следующие услуги:

- каждый пользователь может подобрать слуховой аппарат вместе со специалистом на основании личных предпочтений, рекомендаций, возрастной категории;
- настройка слуховых аппаратов;
- ремонт устройств;
- бесплатная консультация у специалиста, а также проверка слуха;
- предоставление расширенной гарантии, которая представляет собой сопровождение при эксплуатации устройства даже при условии истечения срока официальной гарантии;
- пробное использование аппарата (данная услуга будет особенно актуальна для тех пользователей, которые привыкли к одному виду приспособления, но по каким-то причинам хотят его сменить).

Наилучшие условия для покупки

Кроме этого, помимо большого ассортимента и комплекса услуг, компания предлагает наиболее выгодные и удобные условия оплаты. В частности, для клиентов доступна услуга «оплата частями». Она представляет собой разделение оплаты за слуховой аппарат на несколько платежей (от 2 до 6). При этом, клиент должен внести 50% предоплату, а также предоставить ряд документов, а именно копию ИНН, паспорта. После этого подписывается двусторонний договор. При этом, стоит обратить внимание, что никаких скрытых комиссий нет.

Кроме этого, компания «Все для уха» регулярно проводит акции, которые, несомненно, порадуют клиентов выгодными предложениями и скидками на товары, услуги.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА