18:25 20.03.2019

В Японии презентовали новые бейблейды 4-го поколения

3 мин читать

По-настоящему взрывная новость распространилась по сети, как вирус, в середине марта. У Takara Tomy появилось новое поколение бейблейдов! Пока их только три, но семья обещает быстро пополняться!

Совсем скоро (5 апреля) выйдет на YouTube–канале первая серия 4-го сезона анимэ Beyblade Burst Gachi. О главных героях пока известно немного, но мы уже знаем, какие волчки их представляют:

- Ace Dragon (Эйс Драгон) – принадлежит Драму Корью;
- Valkyrie В6 Slash (Волтраек В6) – собственность Волта Аои;
- Bushin Ashura (Бушин Ашура) – блейд Амана Кусаги.

Все они имеют пятикомпонентное строение, отличаются выдающимися силовыми показателями и изысканным дизайном. Составной энергетический слой и усовершенствованный силовой диск дает им серьезное преимущество перед другими блейдами. Пережил трансформацию и драйвер! Вращающийся кончик на пружине стал еще гибче, устойчивее и мягче.

Среди «тройки» лучших представлены все основные типы: баланс, защита и атака. Стоит ли говорить о том, что атакующий блейд принадлежит главному герою – Драму Корью. Ace Dragon – это новаторская игрушка, способная «зацепить» по-настоящему! Она поступит в продажу вместе с двумя дополнительными базовыми слоями и фирменным лаунчером.

Игроки с опытом помнят: первые бейблейды не разбирались. Во 2-м и 3-м сезоне стали делать двух- и трехкомпонентные игрушки. Такие блейды дольше вращались и могли устраивать на арене настоящие баталии!

В поздних моделях 2018 года к трем основным частям добавилась пластиковая рамка. Новые игрушки не только стабильно вели себя на игровой площадке, но и обрели способность «взрываться» - то есть сбрасывать лишние детали, чтобы продлить свое вращение!

В 2019 году специалисты Такара Томи решили пойти еще дальше! Бейблейды 4-го сезона состоят из пяти основных деталей:

- layer chip (верхнее кольцо с аватаркой);
- layer weight (распределитель веса);
- layer base (базовый слой);
- power disk;
- driver.

Что дает такая конструкция? Во-первых, устойчивость. Выбить блейд с заданной траектории практически невозможно. Во-вторых, рост ударной мощи (она прямо пропорциональна массе и скорости). В-третьих, возможность менять характеристики блейда непосредственно перед боем. Такая «фишка» была и у волчков третьего поколения, но теперь она реализована с еще большим масштабом!

Бейблейды-новинки увидели свет 15 марта, после многократной проверки силовых и скоростных качеств. Сегодня эти игрушки уже можно купить в магазине «Лева». Производитель со всей ответственностью заявляет: новые волчки практически несокрушимы! «Бушин Ашура» выстоял против Ахиллеса и Геркулеса из 3-го сезона. Никто не смог заставить его покинуть поле боя! Волтраек «отправил в нокаут» Дэд Хейдиса. А битва Бушин Ашуры с легендарным Спрайзеном С5 закончилась вничью.

Уверены: волчки 4-го поколения выведут игру на новый уровень, подарят море позитива!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА