14:16 19.03.2019

Лига Чемпионов — обзор главных событий турнира

2 мин читать

В Лиге Чемпионов уже определилось 4 четвертьфиналиста, а на этой неделе опредяляться все оставшиеся. Мы представляем обзор прошедших матчей главного клубного турнира, а также разберем, чего ждать от ответных матчей на этой неделе.

Результаты матчей Лиги Чемпионов — две громкие сенсации

Прошедшая неделя буквально «взорвала» футбольные новости. Результаты Лиги Чемпионов шокировали всех — сразу два фаворита вылетели на стадии ⅛ финала. Аякс смог втоптать Реал Мадрид на Сантьяго Бернабеу со счетом 1:4 — настоящий разгром. Однако, все кто смотрел онлайн-трансляцию первого матча мог ожидать такого результата. Уже в первой игре амстердамцы показали тотальное доминирование, а поражение — стечение обстоятельств. Нечестное судейство, не реализация моментов и отмененный гол — все это вылилось в победу Галактикос. Но в Мадриде все стало на свои места. Аякс в этом противостоянии был на голову сильнее.

А вот результат матча Лиги Чемпионов ПСЖ — Манчестер Юнайтед действительно ввел в ступор очень многих. Красные дьяволы смогли переиграть парижан со счетом 1:3. При этом инициатива в течение всего матча была у хозяев поля, но ошибка защитника, вратаря и спорный пенальти на 90-ой минуте сделали свое дело. Будет весьма символично, если жеребьевка в четвертьфинале сведет именно два этих клуба.

Лига Чемпионов — чего ждать на этой неделе

На этой неделе Лига Чемпионов предлагает тоже очень интересные матчи. Давайте посмотрим, чего от них стоит ждать:

- Манчестер Сити — Шальке. Это самая непредсказуемая пара. Немцы могли сотворить сенсацию в первом матче, но их немного не хватило. В ответной игре горожане должны переигрывать на классе своих соперников.

- Ювентус — Атлетико. Матрасники смогли одолеть Ювентус дома, оставив себе комфортный задел. Дома туринцам придется делом доказать, почему их перед началом сезона считали одним из главных фаворитов на победу в Лиге Чемпионов.

- Бавария — Ливерпуль. Самая плотная пара. В первом матче команды разошлись нулевой ничьей. Сейчас все будет решаться в Мюнхене. Игра, что называется «на три результата», но скучной она не будет точно.

- Барселона — Лион. Лионцы еще на групповом этапе показали, как они хорошо играют против таких команд как Барселона. Манчестер Сити дважды остался не удел, а в первом матче ⅛ финала, уже сами каталонцы не смогли даже забить. Более подробно о том, Почему Барса так плохо играет против команды подобных Лиону можно узнать тут https://sport.ua/football/teams/118-barselona

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА