Пресс-релизы

Консалтинговая компании UTG (Киев) представила на MIPIM-2019 портфель проектов многофункциональных комплексов и выступила в качестве девелопера

В этом году на MIPIM, крупнейшем и наиболее авторитетном инвестиционном экспозиционном форуме недвижимости в Каннах, компания UTG впервые не только представила портфель проектов в регионах Украины, но и выступила в роли девелопера. «Наша компания приняла участие в выставке MIPIM 2019 с серией новых объектов, которые мы развиваем в Киеве и регионах, а также продемонстрировала широкой публике свой первый девелоперский проект ТРЦ Alfa Mall в г. Днепр, где она является одним из девелоперов проекта. Хочу отметить, что благодаря многолетнему опыту успешной работы в оказании комплексных консалтинговых услуг в сфере недвижимости, мы готовы перейти к собственному девлопменту, что является логичным продолжением развития компании», - сообщил партнер компании UTG Артем Непоседов. По его словам, сотрудники UTG провели серию встреч по привлечению средств в новые проекты, и сейчас компания находится в активной фазе переговоров с потенциально заинтересованными инвесторами.

Еще одной особенностью участия UTG в данной выставке является география представленных проектов. «Мы были единственной компанией, которая представила регионы Украины. В наш портфель вошли многофункциональные комплексы в Киеве, Львове, Виннице и Днепре на общую сумму порядка $400 млн.», - рассказал коммерческий директор компании UTG Андрей Рыжиков. Как отмечает Андрей Рыжиков,

реакция иностранных девелоперов на украинские проекты была позитивной. «Однако международные эксперты зачастую мало знают о возможностях работы в регионах Украины. Поэтому одной из ценностей участия UTG в данной выставке стало как раз то, что мы представили проекты не только в столице, но и других в крупных городах, поскольку фокус развития в Украине в настоящее время смещается в регионы», – подчеркнул он.

Международная специализированная выставка недвижимости MIPIM проводится с 1990 года и является площадкой для игроков из всех секторов международной отрасли недвижимости, которая дает доступ к большому числу проектов и к мировым источникам капиталовложений. MIPIM 2019 на 4 дня собрал всех самых влиятельных участников сектора — представителей власти, инвесторов, девелоперов, консультантов и архитекторов со всего мира. В этом году в выставке приняли участие 26 000 компаний из 100 стран мира. Мероприятие посетили почти 6000 международных инвесторов и почти 4000 топ-руководителей самых влиятельных компаний из всех секторов международной недвижимости.

Компания UTG создана в 2001 году. Специализируется на комплексном сопровождении девелоперских проектов. При участии UTG открыто более 100 объектов недвижимости. Среди них – Ocean Plaza, ТРЦ Lavina Mall, New Way, Gulliver, "Пирамида" и "Комод" (все – Киев), "Мегамолл" (Винница), "Мост Сити Центр" (Днепр), "Французский бульвар" (Харьков) и Global.UA (Житомир). UTG также сопровождает международный капитал в Грузии, Беларуси, России и Молдове.

 

 

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ