13:46 14.03.2019

Управляющие партнеры Diligent Capital Partners вошли в Наблюдательный совет Miratech

3 мин читать

В Наблюдательный совет международной IT- компании Miratech вошли три новых члена - Марк Ивашко, Даниил Пасько и Адомас Аудицкас.

Возглавил контролирующий орган Марк Ивашко, профессионал в сфере прямых инвестиций с более чем 22-летним опытом работы в отрасли. В 2006 году он стал соучредителем Horizon Capital, фонда прямых инвестиций, в управлении которого находится более $ 600 млн. С 2013 года является соучредителем и управляющим партнером Diligent Capital Partners.

"Я рад присоединиться к работе и стратегическому управлению компанией Miratech. Для нас важно делиться нашим опытом и знаниями, расширять горизонты и ускорять темпы развития компании. Уверен, что наше сотрудничество и работа в Наблюдательном совете будут продуктивными ", - прокомментировал назначение новый глава  Наблюдательного совета  Марк Ивашко.

Даниил Пасько, управляющий партнер и соучредитель инвестиционного фонда Diligent Capital Partners, также вошел в Наблюдательный совет  Miratech.

Даниил имеет богатый опыт в управлении компаниями - он был членом Наблюдательного совета в Bostovan Wineries, Inkerman Wineries, Vitmark, Новая Почта, Preply, а также в одном из последних стратегических партнерств - компании Allseeds. Даниил занимает активную социальную позицию. Он основал проект по дерегуляции украинской экономики Easy Business; с 2014 до 2016 года Даниил был членом Национального совета реформ, советником Премьер-министра и Администрации Президента Украины.

"Стратегическое мышление и планы дальнейшего развития компании основателей и менеджеров Miratech схоже с нашими принципами и амбициями. Опыт и знания, которые мы с коллегами накопили за эти годы, должны помочь Miratech, особенно в области стратегического планирования, управления и создания глобального бренда. Я рад быть частью проекта, в который я глубоко верю ", - подчеркнул Даниил Пасько, новый член Наблюдательного совета Miratech.

Третьим новым членом Наблюдательного совета международной IT- компании Miratech стал Адомас Аудицкас.

Адомас имеет 15-летний профессиональный опыт в области инвестиционного банкинга, корпоративного банкинга, государственного управления и управленческого консалтинга. Адомас руководил реформой государственных предприятий в Литве в качестве Вице-министра экономики. Адомас был председателем крупнейшего литовского энергетического холдинга Lietuvos Energija, а также был членом правления Giraites Ginkluotes Gamykla, литовского фонда государственного имущества, в настоящее время является членом Наблюдательного совета ПАО "Магистральные газопроводы Украины". Адомас является соучредителем и президентом Украинской академии корпоративного управления.

"Я рад присоединиться к Совету директоров Miratech в период быстрого роста компании и с нетерпением жду возможности использовать свой прошлый опыт корпоративного управления для предоставления советов, поскольку Miratech продолжает развивать новые направления", - прокомментировал новый член Наблюдательного совета Адомас Аудицкас.

Справка:

Diligent Capital Partners - независимый фонд прямых инвестиций, который объединяет сильную команду профессионалов с опытом более двадцати лет инвестиционной деятельности в регионе Восточной Европы. Фонд фокусируется на аграрном секторе, IT, электронной коммерции, инфраструктуре, логистике, потребительских товарах и недвижимости.

Miratech - IT - компания основана в 1989 году, штаб-квартира находится в Нью-Йорке, США, и работает в Финляндии, Израиле, Норвегии, Польши, Филиппинах, Словакии, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании и Украине. Miratech обслуживает своих клиентов по всему миру. Предоставляет ИТ-услуги и консалтинг, которые позволяют крупным и средним многонациональным организациям достигать своих стратегических бизнес-целей, предоставляя специализированные высокопроизводительные технологические продукты, которые разрабатывают и поддерживают как операционные, так и ориентированные на клиента решения.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА