16:59 22.02.2019

Туры в Таиланд

3 мин читать

В Таиланде каждый путешественник найдет себе курорт по душе. В Бангкок и Паттайю отправляются любители ночных тусовок и дискотек на пляже. Полюбоваться природными богатствами и насладиться размеренным отдыхом и тишиной едут на острова Ко Чанг и Самуи. В самобытном Лопбури, бывшей столице Сиама, много древних храмов и обезьян, которые свободно разгуливают улицами города. Туры в Таиланд выбирают и гурманы – страна славится пряной острой пищей и необычным сочетанием продуктов.

Лучшие курорты Таиланда

Бангкок – экзотический город контрастов и столица Таиланда. Здесь наряду с современными небоскребами расположены небольшие старенькие дома. В мегаполисе много не только торговых центров, но и старинных храмов. Королевский дворец и Храм Рассвета, являются главными достопримечательностями Бангкока. Если отправляясь на отдых в Таиланд вы планируете совместить пляжный досуг с экскурсионным, посетите столицу, чтобы увидеть статую Гаутамы из чистого золота, вес которой 5,5 тонн.

Паттайя – самый популярный тайский курорт. Его берега омывает Сиамский залив. Сюда охотно съезжается молодежь, которая любит активный отдых и ночные дискотеки на пляже. Купить тур в Таиланд в Паттайю можно и семейным туристам. Рядом с городом расположены фермы, где разводят крокодилов, красивейший тропический парк "Nong Nooch" и океанариум "Underwaterworld".

Чианг-Май – второй по величине город после Бангкока, расположенный на севере в горах Интханон. Считается второй культурной столицей Таиланда. Знаменит природными ландшафтами, древними святынями и живущими вблизи курорта племенами, которых почти не коснулась цивилизация.

Пхукет – входит в число известных курортов Королевства. Для пляжного отдыха купить тур в Таиланд на Пхукет – лучшая идея: туристов ждут шикарные отели, ухоженные и чистые пляжи. Понравится на курорте и почитателям природы: тропические леса занимают большую часть острова.

Ко Самуи – место для отдыха, где тихо и спокойно. Тропический рай на берегах с белым песком в окружении кокосовых пальм. Туристическая инфраструктура здесь развита хорошо. Отдыхающие с детьми могут посетить парк бабочек, аквариум "Samui Aquarium & Tiger Zoo" и змеиную ферму.

Когда лучше отправляться на отдых в Таиланд?

Горящие путевки в Таиланд появляются в период с мая по октябрь, который считается низким сезоном. Важно понимать, что на данный промежуток времени приходится наибольшее количество осадков, но дожди могут быть и кратковременными, что зависит от циклона.

В Паттайю не стоит отправляться в сентябре и октябре, на Пхукете неблагоприятные погодные условия для пляжного отдыха всю осень. С июня по октябрь низкий сезон на острове Ко Чанг, поэтому на сайте poehalisnami.ua встречается много выгодных предложений в этом направлении.

С ноября по март – пик туристического сезона на тайских курортах, в этот период цены туров в Таиланд выше, чем в другое время года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА