14:50 30.01.2019

МК "Запорожсталь" отобрал лучших молодых сотрудников, проекты которых будут реализованы на производстве

2 мин читать

Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь", один из крупнейших налогоплательщиков Украины и Запорожской области, отобрал лучших молодых сотрудников предприятия, проекты которых будут реализованы на производстве, а их авторы рекомендованы в кадровый состав.

Как сообщается в пресс-релизе предприятия в среду, 29 января на комбинате "Запорожсталь" прошел финал корпоративной программы "Молодые лидеры Метинвеста", цель которой – выявить лидеров изменений, готовых предложить эффективные идеи для производства.

В финале приняли участие 57 молодых сотрудников "Запорожстали". В течение пяти месяцев они работали над собственными проектами, прошли обучение основам бережливого предприятия, нестандартного мышления и публичных выступлений.

Лучшим признан проект по совершенствованию технологии производства чушкового чугуна, предложенный командой № 3 под руководством электромонтера доменного цеха Дмитрия Расторгуева. Этот же проект стал победителем в номинации "Выбор участников программы".

Лучшие проекты молодых лидеров будут реализованы на производстве, а победители премированы и рекомендованы в кадровый резерв предприятия.

При этом отмечается, что на "Запорожстали" существуют широкие возможности для профессионального развития молодежи. Ежегодно комбинат проводит конкурсы профессионального мастерства, научно-техническую конференцию молодежи, молодежные форумы. Кроме того, молодые металлурги могут проявить себя в общественной жизни комбината, принимая участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, КВН, различных волонтерских проектах.

"Запорожсталь" – одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, холоднокатаный лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

Основными потребителями продукции являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.

"Запорожсталь" находится в процессе интеграции в группу "Метинвест", основными акционерами которой являются ЧАО "Систем Кэпитал Менеджмент" (71,24%) и группа компаний "Смарт-холдинг" (23,76%).

ООО "Метинвест Холдинг" - управляющая компания группы "Метинвест".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА