Пресс-релизы

Новый ресторан "Сушия" в Киеве

В конце 2018 года сеть ресторанов современной японский кухни "Сушия" открыла новый ресторан в ЖК Smart Plaza по адресу проспект Победы 26. Ресторан располагается на 2х этажах и может принять сразу 60 посетителей.

Необычный интерьер и приятная атмосфера привлекает всех, кто по-настоящему любит и ценит истинную японскую кухню. Ресторан отличается необычными элементами декора. Так, зеленая стена из живого мха придает атмосфере свежесть и поднимает настроение. А использование в интерьере дерева и переработанных материалов придает некий эко-friendly акцент всему помещению.

"Наш новый ресторан отличается от привычного и знакомого всем формата интерьеров "Сушия". Мы создали современное пространство с актуальными деталями декора и новой версией расстановки посадочных мест для посетителей. С 2006 года мы практически не меняли интерьер своих ресторанов. С одной стороны это хорошо – наши клиенты всегда нас узнают в любом городе нашего присутствия. Но мы не хотим стоять на месте, рынок развивается и мы должны не просто идти в ногу с ним, а быть впереди и показывать дорогуJ.Поэтому мы меняемся, мы движемся вперед - у нас очень амбициозные планы на 2019 год", - говорит маркетинг директор "Сушия" Дмитрий Демидов.

Интересной особенностью новой локации "Сушия" стал открытый бар. Это первый ресторан в сети, в котором бар находится просто посреди зала. Теперь каждый посетитель может увидеть, как готовятся их любимые коктейли, лимонады и согреться вкусными чаями с матча и маракуя.

График работы новой локации удобен для всех, кто хочет порадовать себя вкусным завтраком, пообщаться на деловой встрече за бизнес-ланчем, или просто хорошо провести вечер в приятной компании любимых друзей. Ресторан открыт с 10.00 до 23.00 и, конечно, всегда есть возможность забронировать столик заранее.

Справка о компании:

"Сушия" - сеть ресторанов японской кухни https://www.sushiya.ua/

"Сушия" - лидер рынка японской кухни в Украине как в сегменте ресторанов, так и доставки заказов. Наша сеть насчитывает 37 ресторанов в 12 городах Украины, ежегодно обслуживает не менее 350 тыс. гостей.

Японская кухня - это свежесть и качество. Все без исключения продукты, которые мы используем в наших ресторанах, проходят несколько уровней проверки на соответствие международным и украинским стандартам (IFS - International Food Standard, FSA ISO 9001 - Food Standards Agency и др.). "Сушия" является пионером украинского рынка по внедрению программ пищевой безопасности.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ