14:49 17.12.2018

Работа в ЦБТ: отзывы о безупречной репутации компании и перспективах сотрудничества

3 мин читать

Амбициозных и целеустремленных соискателей всегда привлекала возможность развиваться и повышать свой профессиональный уровень в крупной компании.

Работа в Центре Биржевых Технологий: отзывы помогут в выборе профессии

Именно такой шанс дает работа в ЦБТ, отзывы о которой оставляют сотрудники, добившиеся высоких результатов. Уже более 20 лет группа компаний Центр Биржевых Технологий заботится о повышении финансовой грамотности украинцев. Благодаря сплоченному коллективу и профессионализму каждого отдельного сотрудника, ЦБТ ежедневно подтверждает свою высокую репутацию в сфере финансовых рынков.

Работа в Центре Биржевых Технологий: отзывы о преимуществах работы в компании

Чем привлекает работа в ЦБТ? Отзывы сотрудников о возможностях карьерного роста в компании

ЦБТ — международная группа компаний, филиалы которой успешно работают в разных странах мира и на разных континентах. Центру доверяют не только клиенты, а и сотрудники, важным этапом в жизни которых стала работа в ЦБТ. Отзывы о компании, которыми они делятся в сети, служат еще одним подтверждением неоспоримых преимуществ Центра Биржевых Технологий, среди которых

  • надежность — даже в условиях нестабильной ситуации в стране ЦБТ растет и развивается;
  • карьерный рост — возможность достичь высот в крупной компании и вырасти от менеджера до руководителя филиала;
  • обучение и повышение квалификации — профессионализм достигается путем постоянного совершенствования и стремления к новому;
  • работа за границей — шанс проявить себя и построить карьеру в одном из зарубежных офисов ЦБТ;
  • высокие зарплаты — компания развивается, открывает представительства в разных городах Украины и мира, а это значит, что повышается и уровень дохода сотрудников;
  • условия работы европейского уровня — комфортабельные офисы и рабочие места, оборудованные по последнему слову техники.

Руководство компании не оставляет без внимания достижения сотрудников и поощряет их премиями, ценными подарками (iPhone, iPad и т.п.), туристическими путевками. А захватывающие тимбилдинги способствуют поддержанию командного духа и сплочению коллектива.

Богдан Троцько, глава группы компаний Центр Биржевых Технологий: примите мудрое решение — постройте карьеру в ЦБТ

Стать высококлассным специалистом в финансовой сфере, взойти по карьерной лестнице от рядового сотрудника до руководителя филиала компании позволяет работа в ЦБТ. Отзывы успешных финансовых консультантов подтверждают, что это абсолютно реально. Яркий пример стремительной карьеры в Центре — руководитель группы компаний ЦБТ Богдан Троцько, начавший здесь свой путь с должности консультанта. В поисках новых источников дохода он пришел в Центр Биржевых Технологий, чтобы познакомиться с торговлей на финансовых рынках. Дверь в новый этап его жизни открыла победа в «Битве трейдеров». После нее Богдана Троцько пригласили в ЦБТ на работу. Его успехи и инициативность не остались незамеченными и сейчас он руководит не только одесским представительством, но и всей группой компаний ЦБТ.

Вы также можете стать частью крупной стабильно развивающейся международной компании, расширить свои горизонты и добиться потрясающих результатов, если не будете терять время, пройдете по ссылке и оставите свое резюме в разделе “Работа в ЦБТ”. Вас ждет работа в дружном коллективе, интересные задачи, карьерный рост и достойный доход.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА