Пресс-релизы

16 декабря киевские поэты, музыканты и художники проводят благотворительный концерт и вернисаж

16 декабря в 17:30 в Киеве (просп. В.Лобановского 115-Б,  дом культуры им. Я.Батюка) состоится благотворительный музыкально-поэтический концерт для сбора средств на кохлеарную имплантации для годовалого ребенка.

В программе вечера:

проникновенная поэзия от Артема Петренко и Надежды Спиридоновой под аккомпанемент известного композитора и исполнителя Алексея Ревенко и пианиста Кахабера Гварамадзе, а также  романтическая  музыка группы "Альбион".

 В перерыве зрители смогут увидеть и приобрести картины украинских художников -  Ярослава Терновского, Марины Черкашиной, Алины Гамаля, Ирины Бондаренко, Кати Гедз.

Кофейня "На Станиславского"  приготовит для зрителей  напитки и что-то к ним.

Каждая приобретенная картина или просто чашка кофе - реальная помощь конкретному ребенку стать ближе к возможности слышать и научиться говорить.

Организаторами концерта выступили  благотворительное объединение "ДоброДій" совместно со Всеукраинским благотворительным объединением "Украинский фонд Помощи (Уфонд)".

Дети с врождёнными проблемами слуха могут стать абсолютно полноценными, если найти средства на установку специального имплантатата в раннем возрасте. В Украине, согласно статистике, нарушениями слуха - в результате травмы, болезни или из-за врожденных пороков - страдает каждый девятый человек, из них 186 тысяч детей-инвалидов.

Билеты можно приобрести на Karabas.com (https://kiev.karabas.com/chuti-shastya)

 

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ