10:00 14.12.2018

Bosch Car Service: надежное обслуживание автомобиля в зимнее время

2 мин читать

Обслуживание автомобиля в зимнюю пору связано со многими сложностями: ограниченное время работы небольших станций, трудный подъезд, отсутствие комфортных условий для клиентов и прочее. В сети сертифицированных станций Bosch Car Service независимо от сезона автомобилистам обеспечен сервис европейского уровня.

"Бош Авто Сервис": четыре сильных стороны

 - Мультибрендовый автомобильный сервис. Мастера "Бош Автосервис" готовы отремонтировать и продиагностировать автомобиль любого года выпуска, марки и модели. Такая универсальность достигается благодаря многолетнему опыту работы специалистов на многих сервисах, наличию сводной по всем машинам справочной базы данных и готовности компании предоставлять качественные услуги большому количеству автомобилистов.

- Автомобильные комплектующие Bosch. Немецкая инновационная компания больше 100 лет производит расходные материалы, детали и целые системы для автомобильной промышленности. Многие элементы авто и целые системы впервые в мире внедрены компанией. Поэтому запчасти "Бош" — это символ надежности. При регламентном техобслуживании или серьезном ремонте вам не потребуется выискивать в интернет-магазинах и на рынках необходимые позиции. Самые популярные изделия всегда в наличии на СТО, а редкие товары доставят со склада в ближайшее время.

- Гарантия. На все выполненные услуги и установленные на станции фирменные запасные части предоставляется гарантия. Гарантия распространяется только на работы, которые внесены в приказ-наряд. Прозрачное ценообразование. На станциях сети "Бош Автосервис" вы никогда не услышите о том, что кто-то из персонала затягивает ремонт с целью подольше продержать ваше авто. Слаженная работа всего коллектива позволяет выполнять работу в кратчайшие сроки без потери качества. Выбрать ближайшие к вам станции техобслуживания "Бош" можно на официальном сайте компании.

Автономные отопители — комфорт в зимний период

Среди распространенных услуг станций Bosch Сar Service в зимний сезон – это установка и обслуживание обогревателей Webasto или Eberspächer. Дополнительное устройство призвано прогревать охлаждающую жидкость силового агрегата до рабочей температуры еще до посадки водителя в автомобиль.

Систему рекомендуется использовать, когда температура воздуха на улице опускается до десяти градусов по Цельсию. "Вебасто" позволяет заранее настроить оптимальную температуру и к запрограммированному времени, или нажатием кнопки на брелоке дистанционного управления, активировать прогрев двигателя и салона. Автономный отопитель не только прогревает салон, но и выводит мотор на оптимальную температуру. Максимально продолжительная эксплуатация авто с прогретым двигателем продлевает ресурс многим узлам. Ознакомиться с полным перечнем преимуществ "Вебасто" можно по ссылке https://www.boschcarservice.com/.../offersproducts_heating_bcs_master_9.

Интересно, что установить Webasto можно практически на любой автомобиль. Кстати, его использование целесообразно и летом, когда с прогретым мотором повышается эффективность вентиляции и охлаждения салона системой кондиционирования. Все установленные на "Бош Автосервис" отопители получают официальную гарантию на работы.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА