18:07 23.11.2018

Tkeycoin получает доступ на биржу EXMO

1 мин читать

На мировую биржу EXMO выходит криптовалюта Tkeycoin. Решение об официальном листинге Tkeycoin (TCD) принято на недавно состоявшихся переговорах между представителями биржи и компании TKEY DMCC, реализующей проект Tkeycoin.

Для проекта это решение имеет не только важное значение, но и подтверждает его серьезную техническую проработанность. Листинг на бирже EXMO – гарантия легитимности криптовалюты, возможность повысить в значительной степени цену активов Tkeycoin и повлиять на рост курса монеты в ближайшие месяцы. Разработчики перед запуском проекта поставили амбициозную цель, достижения которой неуклонно и достаточно быстро добиваются, – создать платежное средство нового поколения, которое сделает транзакции в криптовалюте не просто массовыми, а безопасными и быстрыми.

Пользователи биржи смогут осуществлять торги по парам TCD/BTC, TCD/USD, TCD/RUB и TCD/EUR уже в I квартале 2019 года, но точная дата листинга будет объявлена позже. Эксперты, аналитики и юристы биржи тщательным образом изучили проект перед допуском его к торгам. Это объясняется желанием EXMO сохранить репутацию наиболее защищенной площадки в Европе, сотрудничающей только с серьезными партнерами.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА