09:34 20.11.2018

Как выбрать яхту в аренду для свадьбы в Киеве

2 мин читать

В процессе организации свадьбы необходимо учитывать множество факторов, которые влияют на качество и комфорт будущего мероприятия. Особое внимание стоит уделить месту проведения торжества, ведь именно оно создает необычную, запоминающуюся атмосферу. Ставшая для многих традиция праздновать бракосочетание в ресторане или кафе постепенно сменяется новыми, оригинальными идеями, и свадьба на яхте – одна из них. На что обратить внимание при выборе судна, что учесть и что предусмотреть, чтобы праздник действительно был хорошим? Попробуем разобраться.

Критерии выбора яхты для свадьбы

Тем, кто впервые сталкивается с выбором яхты для торжества, стоит учитывать следующие рекомендации:

  • Позаботьтесь о безопасности. Для этого рекомендуется обращаться в компании, которые имеют соответствующие лицензии (перевозка пассажиров водным транспортом), и проверять наличие этих документов.
  • Вместительность и просторность яхты. Чтобы гости не чувствовали дискомфорт, и было достаточно места для отдыха, аренда яхты в Киеве для свадьбы должна быть ориентирована на судна достаточных размеров. При этом, число гостей не влияет на стоимость яхты, или же разница в оплате не существенная.
  • Дизайн и комфорт. Учитывайте количество приглашенных на торжество, и предусмотрите возможность трансформации мебели. Кроме того, стоит отдать предпочтение судну, в котором есть защита от непогоды. Осмотрите салон и палубы, чтобы убедиться, что яхта подходит именно для вашей свадьбы, особенно, если она тематическая.
  • Украшение яхты. Эту деталь необходимо уточнять еще на этапе консультации и предзаказа.
  • Аппаратура. Чтобы музыкальное сопровождение праздника было эффективным, рекомендуется уточнить возможность подключения аппаратуры к сети на борту.
  • Камбуз. Наличие кухни на яхте расширит возможности в вопросе приготовления закусок, фуршета.
  • Маршрут. Оговорите маршрут, если существует необходимость причалить к необорудованному берегу, о ней необходимо договариваться заранее.
  • Другое. Возможно, в сценарии вашей свадьбы есть моменты, которые повлияют на выбор яхты. Об этом необходимо узнавать заранее, перед тем, как договор аренды подписан.

Как видим, выбор судна – важный этап, и к нему стоит подойти ответственно. Чтобы яхта в аренду для свадьбы полностью соответствовала вашим пожеланиям и представлениям, обращайтесь только в надежные, проверенные компании.

Где арендовать яхту для свадьбы?

Компания «Киев Флот» предлагает широкий выбор яхт в аренду для организации свадебных торжеств в городе Киев. Доступные цены, индивидуальный подход, помощь в выборе судна – все это мы гарантируем каждому клиенту. На сайте KievFlot.com можно ознакомиться со всеми предложениями и деталями, забронировать яхту в режиме онлайн, а также узнать номер телефона компании для консультации.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА