10:59 19.11.2018

Black Friday: на Kasta стартовала крупнейшая распродажа года

2 мин читать

Традиционно Black Friday – это один день больших распродаж. Однако компания Kasta всегда предлагает клиентам больше, поэтому "Черная пятница 2018" начнется 19 ноября и продлится до 23 ноября. В этот период покупателей ожидают приятные сюрпризы и супервыгодные предложения, поэтому без обновок не уйдет никто!

Интернет-магазин Kasta проводит Black Friday уже шестой год подряд, каждый раз совершенствуя сервис и предлагая клиентам массу дополнительных услуг, которые делают шопинг в Сети проще и удобнее.

Анализируя опыт прошлых лет, специалисты компании пришли к выводу, что сегодня важно сделать акцент на прозрачном ценообразовании и предельно честных скидках. О преимуществах покупок через Интернет знают многие, и Kasta постоянно находит новые пути коммуникации с потенциальными клиентами, а вот поиски лучшей цены – это то, чему стоит уделить больше внимания. Для этого отдел аналитики маркетплейса целый год собирал информацию о клиентских предпочтениях, анализируя "лайки" на сайте. На основе этих отчетов был составлен рейтинг популярности товаров и заключены контракты с 800 поставщиками. Благодаря такой комплексной работе на Black Friday будет представлена продукция брендов с мировым именем: Zara, Adidas, Nike, Bershka, New Balance, Michael Kors, Richmond, Carters, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, Reebok, Mango, Chicco, Stradivarius, Massimo Dutti, Armani, Reima.

Но это еще не все! Кроме широкого ассортимента качественных товаров и беспрецедентно низких цен, компания Kasta предлагает ряд эксклюзивных сервисов. Их цель – вывести онлайн-шопинг на новый уровень безопасности и экономичности.

1. Клиент может оформить подписку на любимый бренд и следить за акционными предложения в режиме реального времени.

2. Подавляющее большинство покупателей (70%) используют для шопинга смартфоны, поэтому акции в официальном мобильном приложении Kasta будут стартовать на 15 минут раньше, а товары стоить на 1% меньше, чем на сайте.

3. Покупки с картой Visa тоже принесут выгоду. Рассчитываясь ею, клиент сразу получает скидку 5% на все приобретения и 20% скидку на каждую 5-ю покупку на сайте.

4. Скидка из приложения суммируется со скидками по карте Visa (6% и 21%), что особенно приятно.

5. Доступны осмотр и примерка товаров в одном из 97 отделений KastaPost. Сервис работает по всей Украине.

6. При возврате товара уплаченные средства возвращаются на карту клиента в течение 3 минут.

Компания Kasta видит своей миссией непрерывный рост, внедрение инноваций и улучшение условий сотрудничества с клиентами и поставщиками. Проект Black Friday как нельзя лучше вписывается в эту концепцию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА