Пресс-релизы

Кредитная карта от Укргазбанка признана самой выгодной для украинцев

Государственный Укргазбанк стремительно наращивает лидерские позиции на рынке платежных карт Украины. Так, его универсальная карта "Домовичок" признана лучшей в рейтинге "Лучшая кредитка Украины" делового интернет-издания UBR.

Эксперты рейтинга проанализировали продукты 20 отечественных банков (на которые приходится 90% банковских активов) и только кредитные карты, которые доступны для клиентов "с улицы", без дорогостоящего элитного пластика класса Gold или Platinum.

По заключению экспертов  у универсальной карты "Домовичок" самые выгодные базовая и эффективная ставки кредитования, доступный размер займа, удобные условия погашения и использования, нет скрытых комиссии и штрафов.

Кроме того, по данным Национального банка Украины, Укргазбанк в первом квартале стал лидером по приросту активных платежных карт - более 100 тыс. украинцев выбрали надежные и передовые карточные сервисы от государственного банка.

Напомним, Укргазбанк - единственный государственный банк, вошедший в ТОП-5 https://www.ukrgasbank.com/press_center/news/11981-ukrgazbank__edinstvennyyi_gosbank_voshedshiyi_v_top5_samyh_ustoyichivyh_bankov_ukrainy устойчивых банков Украины и на сегодняшний день конкурирует только с украинским "дочерними" банками передовых финансовых учреждений Европы.

 

 

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ