Пресс-релизы

Выбираете диваны в Киеве: знакомимся с популярными формами мебели от Eurodivan

Любой дом невозможно представить без мебели, а конкретнее без дивана. Какой бы площади не была комната, в ней все равно будет стоять, пусть хоть и небольшая, но уютная мягкая мебель.

Для каждого интерьера можно подобрать комфортный и красивый вариант. Просто нужно ознакомиться с основными моделями. Это раньше в ассортименте были только прямые, а сейчас в каталоге интернет-магазина «Евродиван» сможете приобрести угловые и даже модульные диваны в Киеве. Но это еще не все варианты, которые вообще встречаются. Так давайте с ними познакомимся.

Популярные формы диванов

Прямой

Это же классика, которая знакома всем. Такую мебель запросто можно поставить не только в гостиной, но и даже в кабинете или на кухне. А еще она славится тем, что здесь используют разные системы раскладывания. Плюс не забываем об оформлении.

Угловой

Еще один популярный вариант, который часто встречается в квартирах. Его очень удобно расположить под стеной, задействовав свободный угол. А еще хорошо располагается в центре, разделяя пространство на определенные зоны.

Модульный

Появился не так и давно, но уже сразу завоевал поклонников. А все дело в его конструкции. Просто здесь есть возможность продумать элементы так, как этого хочется вам.

Существует два основных варианта:

- Стационарный. То есть на заводе его собирают по определенному эскизу, но модули двигать нельзя.

- Мобильный. Все элементы легко перемещаются.

Круглый

Выглядит красиво и элегантно. Запомните, такой вариант подходит исключительно для просторных комнат, поскольку ставят диван в центре.

Трансформер

Не каждый вообще может похвастаться слишком просторной квартирой. Вот и приходится экономить квадратные метры. Мебель-трансформер в самый раз. Она способна выполнять сразу несколько функций. Самый распространенный - дополнительное спальное место.

Что из этого выбрать? Можете приобрести любой вариант или даже несколько. А почему бы и нет. Уже давно стало модным в интерьере сочетать сразу несколько диванов.

А если вы сомневаетесь и таки хотите приобрести одну модель, то вот несколько советов:

- В гостиную подойдет любой вариант.

- Для детской - прямой или угловой.

- В столовую прекрасно подходит угловой тип, который еще станет отличным вариантом зонирования.

Не бойтесь экспериментировать, вносите оригинальные нотки в интерьер и интернет-магазин «Евродиван» станет прекрасным помощником. Удачи.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ