Пресс-релизы

Украинская универсальная биржа лидирует в процессе малой приватизации

Электронная площадка Украинской универсальной биржи сейчас успешно лидирует в процессе малой приватизации. Об этом свидетельствуют статистические данные на независимом ресурсе, занимающейся мониторингом Прозорро.Продажи - bi.prozorro.sale. Специалисты говорят, что в этом нет ничего необычного, ведь Украинская универсальная биржа является крупнейшей и одной из самых опытных бирж Украины, которая действует еще с 1997 года.

 

 

«Такого колоссального опыта в сфере реализации государственного и коммунального имущества сейчас не имеет ни одна организация в Украине. Они четко знают все нюансы законодательства, особенности процедур и сопровождают клиентов от начала (то есть выбора объекта приватизации) и до завершения аукциона. Немало слушателей, которые приходят на тренинги, советуют принимать участие в Прозорро.Продажи именно через их площадку», - отметила бизнес-тренер Наталья Шокодько.

 

Сейчас площадкой sale.uub.com.ua уже воспользовались Региональные отделения ФГИУ в Винницкой, Полтавской, Херсонской, Одесской, Запорожской, Сумской, Черновицкой и Луганской областях, а также РО ФГИУ в г. Киеве, Управление жилищно-коммунального хозяйства Золотоношского городского совета, Измаильский городской совет и другие.

По данным портала bi.prozorro.sale на счету площадки Украинской универсальной биржи уже более 50 успешно проведенных аукционов, что почти на 20% больше, чем у ближайшего конкурента.

«Удобная, надежная площадка и индивидуальный подход к каждому клиенту позволили нам стать лидерами в реализации государственного и коммунального имущества. Это большая ответственность, которую мы взяли на себя перед действующими и потенциальными клиентами. Поэтому и в дальнейшем наши специалисты готовы качественно сопровождать участников процесса в течение всего периода приватизации», - рассказал заместитель директора электронной площадки, Рыбальченко Игорь.

Украинская универсальная биржа готова предоставить полный спектр услуг продавцам государственного и коммунального имущества. За дополнительной консультацией и информацией обращайтесь по телефону: +38 (044) 221-32-33.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ