Пресс-релизы

Систематизация бизнеса с «Бизнес-Конструктор» – путь к успеху

Школа предпринимательства «Бизнес-Конструктор» современным технологиям ведения бизнеса. Почему это выгодно и целесообразно.

Собственники компаний делятся на две категории: идеалисты и реалисты. Идеалисты считают, что для успешности бизнеса достаточно не нарушать законов, производить качественные товары или услуги и своевременно мотивировать сотрудников. При этом изменения в экономике и рост конкуренции они во внимание не принимают. Дотошные реалисты трезво оценивают свои возможности. Они прекрасно понимают, что для того, чтобы компания стала успешной, выпуска качественной продукции, мотивирования сотрудников недостаточно, особенно, если компетентность персонала низкая.

С проблемами могут столкнуться как реалисты, так и идеалисты, но поиски способов выхода из кризисной ситуации у представителей двух категорий различаются. Если идеалисты делают ставку на ресурсы компании, то реалистам проще и комфортнее обратиться к специалистам в области развития и продвижения с целью восполнения знаний и получения необходимой помощи. К числу наиболее популярных решений относится технология систематизации бизнеса.

Школа предпринимательства «Бизнес-Конструктор» предлагает руководителям, управленцам и топ менеджерам услуги обучения эффективным программам систематизации и внедрения программ на предприятиях. Больше информации о возможностях и предложениях ведущей школы предпринимательства Украины можно получить на основном сайте портала школы. Эффективная систематизация бизнеса на bizconstructor.com, станет оптимальным для вас решением.

Что предлагает школа «Бизнес-Конструктор»

Школу предпринимательства business constructor создал несколько лет назад в Киеве Кирилл Куницкий – создатель и руководитель компаний, успешно работающих в различных сегментах рынка. На основе собственного опыта Кирилл Куницкий разработал программы, применение которых позволяет максимально эффективно использовать ресурсы предприятий и активно продвигать фирмы на мировом рынке.

За годы деятельности создатель школы собрал сильную команду, представители которой работают в нескольких направлениях. В структуру в настоящее время входят:

- Школа системного бизнеса;

- консалтинговая компания;

- рекрутинговая компания;

- закрытый клуб Business Lifestyle.

В школе предпринимательства «Бизнес Конструктор» помогают собственникам фирм находить выход из сложившегося положения независимо от их сложности и объемов задач, которые необходимо решить для развития и продвижения компании. Специалисты школы проводят мероприятия в форме онлайн и оффлайн более чем в 15 направлениях. Участникам мероприятий предлагаются мастер-классы, однодневные семинары и учебные программы разной продолжительности. Мероприятия компания «Бизнес-Конструктор» проводит в городах Украины, в Турции, в Казахстане, в Эстонии и других странах мира.

Почему важно изучать системный бизнес в школе «Бизнес-Конструктор»

Собственникам компаний важно понимать, что развитие рынка Украины и рост конкуренции неразрывно связаны. На рынок страны приходят новые сильные игроки, в том числе, мировые бренды. Обучение в bizconstructor – получение знаний, достаточных для того, чтобы полностью контролировать процессы предприятия и успешно противостоять конкурентоспособным игрокам рынка.

Пройдя обучение, собственник получает возможность:

- своевременно реагировать на изменения рынка;

- создавать сильную команду;

- выбрать результативную стратегию;

- использовать все возможности для развития и продвижения предприятия.

Обрести необходимые знания и помощь просто – достаточно зарегистрироваться на сайте Школы предпринимательства. С вами будут работать опытные специалисты.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ