17:05 25.10.2018

Новая коллекция одежды Reima для самых активных детей

3 мин читать

Компания Reima представила на обозрение широкой публики яркую и стильную коллекцию зимней одежды и аксессуаров для юных любителей активного отдыха.

В холодное время года очень важно уберечь детей от низких температур. Но это не значит, что их нужно укутывать в огромные пуховики, которые будут сковывать все движения и вызывать дискомфортные ощущения. Компания Reima уже на протяжении многих десятков лет показывает, что юных приверженцев активного образа жизни можно надежно защищать от мороза, одевая их в удобные, функциональные и модные вещи. В этом году она подтвердила свои доводы, представив много практичных, а также стильных моделей одежды и аксессуаров.

В нашей стране новинками финского бренда может похвастаться магазин Estafeta - по ссылке интернет-магазин Reima. В нем сосредоточены только оригинальные изделия высокого качества, которыми будут довольны, как родители, так и их чада. Среди широкого разнообразия моделей каждый ребенок сможет подобрать что-то по своему вкусу, а взрослые без забот закажут товар в онлайн режиме.

Узнаем о новинках побольше

Новая коллекция Reima богата на различные виды одежды, которые станут незаменимыми в зимнем гардеробе. Деятельность бренда направлена на детей, поэтому каждая его модель отличается буйством ярких красок. Среди новинок особенно много вариантов такой одежды как:

- брюки;
- спортивные костюмы;
- комбинезоны Reima;
- куртки;
- пуховики;
- толстовки;
- свитера.

Несмотря на широкий диапазон изделий, они обладают и рядом общих характеристик:

- высокий уровень прочности, который защищает от разрывов. Он достигнут из-за использования двойной прошивки;
- отличная эластичность, позволяющая одежде ложиться комфортно и не сковывать движений;
- использование только высококачественных и натуральных материалов, не вызывающих у детей раздражений и аллергических реакций;
- анатомический крой, который гарантирует удобную посадку;
- яркие и насыщенные цветовые решения;
- стильный дизайн.

Отдельного внимания в новой коллекции заслуживают аксессуары. Среди них выделяется шикарное разнообразие шапок, которые превосходно защитят от холодного воздуха и дополнят общий неповторимый образ ребенка. Шапки обладают интересными принтовыми вариациями, которые смотрятся оригинально и необычно. Для самых маленьких, компания добавила в конструкцию шапок завязки, предупреждающие сползание.

Технологическая сторона детской одежды

Бренд Reima всегда заботится о том, чтобы детская одежда получалась функциональной и практичной. Он учитывает тот факт, что ребята просто не представляют своей жизни без движения, поэтому задействует лучшие технологические решения в производстве моделей. Среди самых популярных из них:

ReimaTEC – создания изделий из очень легких тканей, швы у которых плотно проклеиваются. Это надежно защищает от проникновения влаги, сохраняя сухость тела детей. Кроме этого, материал обладает специальной дышащей мембраной, которая отлично регулирует внутренний микроклимат.
ReimaTEC+ - производство высокопрочных моделей, с превосходным уровнем износостойкости. В этих творениях влагу не пропускает не только материал, но и молнии. Такая одежда идеально подходит для тех детей, которые занимаются зимними видами спорта.

Несколько слов о Reima

Компания Reima была целенаправленно создана, как производитель детских товаров. Несмотря на то, что ее появление совпало с трудными военными временами (1944 год), она быстрыми темпами продолжила развиваться. Бренд родился в городе Хельсинки (Финляндия) и даже сейчас основные разработки моделей проходят в этом городе. На сегодняшний день Reima относится к лучшим мировым поставщикам детских товаров для активного отдыха.

Всю линейку новой коллекции Reima можете найти на страницах интернет-магазина Estafeta.ua. Дарите детям тепло и уют, с помощью восхитительной новой коллекции Reima!

За более подробной информацией обращайтесь:

Интернет-магазин: Estafeta.com.ua

Адрес: Украина, г.Киев

Контактные телефоны:
0 800 212-663
044 363-26-60

E-mail [email protected]

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА