Пресс-релизы

Компания Koronatech претендует на статус серебряного партнера Atlassian

Koronatech — компания, предоставляющая полный спектр услуг по установке и настройке продуктов Atlassian, претендует на статус Silver Solution Partner и станет шестым сертифицированным поставщиком решений в Украине. Серебряные партнеры обучаются в Академии Атлассиан и проходят аккредитацию, после чего получают ряд бонусов для себя и своих клиентов.

Знания и умения экспертов Atlassian

Koronatech занимается инсталляцией и персонализацией всех продуктов из линейки Atlassian и обучает ими пользоваться, а также проводит тренинги, посвященные внедрению agile-методологии. Специалисты компании помогают создавать, кастомизировать и автоматизировать бизнес-процессы, пишут уникальные плагины и предоставляют техническую поддержку. Приобретение статуса серебряного партнера — логичный шаг развития с тремя преимуществами:

  1. Непрерывным обучением. Все сотрудники компании получают регулярные приглашения поучаствовать в тренингах, семинарах и других мероприятиях для повышения квалификации, ознакомления с новыми продуктами и тестирования их возможностей.
  2. Признанием достижений. Принадлежность к команде Atlassian подтверждает логотип программы, обязательно размещаемый на сайте партнера и включение в список на портале Атлассиан.
  3. Выгодным сотрудничеством. Koronatech активно пользуется всеми продуктами Атлассиан для внутренних целей и предоставляет демо-версии своим клиентам для оценки возможностей ПО.

Партнеры получают доступ к Academy Service Desk, что фактически означает контроль за стабильностью работы всех компонентов системы и техподдержку от специалистов не только Koronatech, но и Atlassian.

О KORONATECH INC

Koronatech один из лучших Atlassian экспертов за 2017-2018, хотя только в июле прошлого года стала официально зарегистрированной компанией. Причина такого успеха — более 10 лет опыта работы с решениями Атлассиан в качестве сплоченной команды. Специалисты Koronatech установили и настроили свыше 1000 продуктов и автоматизировали с их помощью вдвое больше бизнес-процессов для 120+ компаний из 60 стран мира, в том числе корпораций, не покидающих рейтинги Fortune, а также обучили 550 команд работе по методологии Agile, что в среднем увеличило их KPI на 260%. 45% из клиентов заключили с новым партером Atlassian контракты на длительное сотрудничество. Квалификацию и достижения Koronatech подтверждают отзывы на площадке Upwork.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ