Пресс-релизы

Слушаем любимую музыку онлайн на Люкс ФМ

Музыка — это настоящее волшебство.

Нужно отгородиться от толпы в транспорте?Классная мелодия в наушниках мгновенно сделает поездку в разы приятнее. Хочется повеселиться, расслабиться или наоборот — сосредоточиться? И здесь помогут любимые ритмы, настраивающие на нужный лад.

Правда, многие меломаны сталкиваются с проблемой: где найти такую подборку музыкальных произведений, чтобы не отвлекаться на переключение радиостанций или постоянное листание треков?..

Стопроцентные хиты и ничего лишнего

«Люкс ФМ» выделяется среди десятков украинских радиостанций творческим подходом к формированию плейлиста. У слушателей всегда есть доступная музыка бесплатно на lux.fm, стоит просто перешти на сайт. В подборку на портале попадают только настоящие хиты.

Есть немало людей, скептически настроенных по отношению к поп-исполнителям. Но Lux FM удалось сломать этот стереотип и завоевать множество поклонников. Горячие новинки и давно любимые публикой песни, зажигательные отечественные и зарубежные ритмы, актуальные новости, хит-парады — программа радиостанции выстроена таким образом, что ничего в ней не раздражает и не заставляет переключаться на другую волну.

Интересно, что наибольшей популярностью среди слушателей почти всегда пользуются украинские исполнители. LOBODA, Tayanna, Макс Барских, «Время и стекло», Alyosha и другие завоевали всенародное признание и безусловное право звучать в эфире одной из известнейших радиостанций Украины.

Собрать информацию о новых песнях любимых артистов порой бывает непросто: нужно шерстить тематические сайты, мониторить социальные сети, читать множество комментариев… А можно просто зайти на сайт «Люкс ФМ». Там вы найдете множество интереснейшей информации о ваших кумирах и их творчестве. Поскольку сотрудниками портала являются высококвалифицированные специалисты, можно не переживать за достоверность публикуемых на сайте данных.

В плейлисте радиостанции новинки украинской музыки щедро разбавлены популярными зарубежными ритмами. С такой ударной подборкой веселее станет даже самый мрачный осенний день, дружеская вечеринка получит достойное сопровождение, а пикник на природе, организованный в один из последних по-летнему теплых уикендов, превратится в ярчайшую вечеринку сезона.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ