Пресс-релизы

В Киеве состоится Финал IV Конкурса молодых дизайнеров одежды New Fashion Zone

40 дизайнеров, 7 номинаций, более 60 экспертов модной индустрии в жюри, Fashion Show коллабораций дизайнеров и крупных производств, NFZ Market …

21 сентября 2018 в Pochayna Event Hall пройдут масштабные fashion-события осени – Финал IV Конкурса молодых дизайнеров одежды New Fashion Zone, Fashion Show и NFZ Market!

New Fashion Zone – это социальный проект и площадка для реализации амбициозных и креативных людей, которые видят свое будущее в области дизайна, моды и масс-маркета.

Целью проведения Конкурса является содействие в демонстрации миру новых талантливых дизайнеров с оригинальными и качественными идеями.

Отличительной чертой конкурса в этом году является присутствие в жюри более 20 представителей мощных украинских производств и брендов одежды из разных регионов Украины.  Они с помощью NFZ ищут дизайнеров для совершенствования своего продукта.

Организаторы проекта верят в развитие украинских strong fashion brands и делают для этого все возможное. По мнению продюсера Конкурса, привлечение дизайнеров на производства – это шанс создать в Украине свои продукты, а не быть только "сырьевой базой". Ведь Украина – конкурентоспособный игрок на мировом fashion и ритейл рынках.

В рамках IV Конкурса New Fashion Zone организаторы продемонстрируют результаты проекта, который подавали на "Нові лідери" по сотрудничеству с производствами. Fashion Show Fashion Bureau – показы коллекций, отшитых в коллаборации с крупными производителями одежды Украины.

А также, на протяжении всего дня в рамках Конкурса будет действовать NFZ Market, где будут представлены более 50 брендов и дизайнеров из разных уголков Украины!

ВИДЕО

Дата проведения Финала Конкурса: 21 сентября 2018 г.

Время: с 10.30 до 18.30 

Место: POCHAYNA Event Hall (проспект Степана Бандеры, 23)

Партнеры мероприятия:  ЦУМ, LeBoutique, Укрпошта, K.tex, ТМ «Моршинська», Київська міська державна адміністрація, BurdaStyle, Oblik.Media, Styler, Академия стиля и дизайна Andre Tan, IZUM.UA, Studioofmydreams, Fabra, People IN, WOWNOW.HOW, Lucky Ukraine, GOSSIP, JOY.  Информпартнер - Интерфакс-Украина.

Обращаем Ваше внимание, что аккредитация СМИ и регистрация гостей обязательна по ссылке New Fashion Zone.

По всем вопросам обращайтесь:

PR manager New Fashion Zone

Анна Старовит

тел. 093 128 31 59

e-mail: pr@newfashion.zone

FB @newfashionzoneua

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ