Пресс-релизы

Неприятность эту мы переживем: качественный пятновыводитель

Пятна встречаются повсюду: на одежде, скатертях, мебельной обивке, полотенцах… Испачкать ткань легко, а вывести пятно сложно. Главный помощник в этом деле — пятновыводитель. Попробуем разобраться в разнообразии этой продукции, ее видах и особенностях.

Средства, предназначенные для выведения пятен, отличаются формой выпуска, составом и принципом действия. Для очистки белых и цветных вещей подходят разные продукты, подобрать и заказать которые можно по ссылке — https://eva.ua/220-271-426/pjatnovyvoditeli-otbelivateli/. Кроме того, пятновыводители могут быть универсальными или направленными на конкретный вид пятен (от фруктов, крови, ржавчины, масел).

Формы выпуска

Пятновыводители выпускаются в форме порошка, жидкости (со спонжем и без), геля, роллера, спрея, карандаша и мыла. Эффективность от этого не зависит, поэтому при выборе ориентируйтесь на удобство использования. Порошковые, гелевые и жидкие средства (без спонжа) можно добавлять в кювету стиральной машины в предварительном и основном цикле. Пятновыводители в виде роллера, спрея, карандаша и жидкости со спонжем наносятся непосредственно на пятно незадолго до стирки.

Состав и принцип действия

Продукция для выведения пятен с цветных и белых вещей имеет разный состав.

Нет единого пятновыводителя, который подходил бы на все случаи жизни, поэтому подбирайте средство, учитывая тип, цвет ткани изделия и специфику загрязнения.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ