09:29 13.09.2018

С авиакомпанией Air France по всему миру: более 30 направлений со скидкой

2 мин читать

С 13 по 20 сентября авиакомпания Air France предлагает суперскидки Oh La La в различные уголки мира! Только в это время можно приобрести билеты в Европу, Северную и Латинскую Америку, Азию и Африку со скидкой до 50%. Покупайте сейчас и планируйте свой незабываемый отпуск на несколько месяцев вперед!

Париж от 229$, Нью Йорк от 450$, Монреаль от 550$, Гонконг от 590$, Йоханнесбург от 755$, Гуанчжоу от 760$, Маврикий от 965$ и т.д., все тарифы включают аэропортовые сборы и перелет в обе стороны.

Для пассажиров, которые предпочитают перелеты в бизнес-классе, авиакомпания Air France также приготовила приятные сюрпризы.

Перелеты в Северную и Южную Америку, Азию и Африку прекрасно дополняются бесплатной остановкой в Париже на пути туда или назад: это позволит украсить поездку 1-2 дневным пребыванием в Европе с яркими впечатлениями и незабываемыми воспоминаниями.

Все направления и период путешествия на сайте.

Об авиакомпании Air France.

Air France, глобальная авиакомпания c французским вдохновением, высокими стандартами и заботливым отношением, превращает ваш полет в мгновение настоящего удовольствия на всех своих рейсах во Франции, Европе и во всем мире.

Air France входит в группу Air France-KLM - крупнейший европейский альянс, основными сферами деятельности которого являются пассажирские и грузовые авиаперевозки, а также техническое обслуживание самолетов.

Air France-KLM предлагают пассажирам доступ к маршрутной сети, охватывающей 314 направлений в 116 странах благодаря пяти брендам - Air France, KLM Royal Dutch Airlines, Transavia, Joon и HOP! Air France. Флот из 545 самолетов Air France-KLM перевез в 2017 году 98,7 миллионов пассажиров. Авиакомпании совершают 2300 ежедневных рейсов из своих узловых аэропортов Шарль-де-Голль в Париже и Схипхол в Амстердаме.

Совместная программа лояльности для часто летающих пассажиров Flying Blue является одним из лидеров в Европе по количеству активных участников - 15 миллионов.

Air France-KLM совместно с авиакомпаниями Delta Air Lines и Alitalia являются крупнейшим трансатлантическим совместным предприятием, совершая 270 ежедневных рейсов.

Air France-KLM является участником альянса SkyTeam, который объединил 20 авиакомпаний: совместно они предлагают пассажирам доступ к глобальной маршрутной сети с 16 609 ежедневными рейсами в 1074 пунктов назначения в 177 странах.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА