12:21 12.09.2018

Китай, которого мы не знали – магазин китайской техники «Шо»

2 мин читать

Казалось бы, уже давно прошли те времена, когда слово Китай в графе «Страна-производитель» вызывало у потребителей негативные эмоции и ассоциировалось исключительно с низким качеством и незаурядными эксплуатационными характеристиками. Однако, некоторая доля сомнений по поводу надежности и долговечности китайских девайсов все еще остается – как некий «Привет» из 90-х, когда многих топовых брендов еще не было и в помине. Чтобы окончательно избавиться от колебаний, достаточно всего лишь посетить магазин «Шо» и ознакомиться с его актуальным ассортиментом.

5 причин купить технику из Китая в «Шо»

Какими преимуществами обладают разработки из Поднебесной, представленные в каталоге «Шо»?

1. Впечатляющий ассортимент. Как показывает практика, в процессе выбора любого девайса для учебы, работы и развлечений самое главное для потребителя – это наличие альтернативы. Техника из Китая в магазине Shonada – это широкие возможности выбора и привлекательные условия оформления и оплаты заказов.
2. Низкая цена. Еще одна сильная сторона техники из Китая – это ее привлекательная по нынешним меркам стоимость. Именно бренды-китайцы предлагают вниманию потребителей наибольшее количество бюджетных девайсов – например смартфонов, акустического оборудования, приспособлений для съемки фото и видео.
3. Высокое качество. Техника из Китая в «Шо» – это реальное доказательство того, что качественный Китай – это не миф. Надежность, продолжительность сроков службы, устойчивость к повреждениям и отличные характеристики материалов изготовления – то, чем характеризуются продукты от популярных китайских брендов.
4. Стильный дизайн. Не забывают китайские разработчики техники и об имиджевости своец продукции – они реализуют смелые дизайнерские решения, совершенствуют уже существующие идеи, дополняют их оригинальными авторскими фишками.
5. Простота процесса поиска и заказа. В «Шо» техника из Китая классифицирована по категориям и производителям, поэтому найти именно то, что нужно конкретному пользователю, не составит труда.

Китайская техника, которая появилась на рынке в последнее время ни в чем не уступает разработкам брендов из многих европейских стран, поэтому же давно пора забывать о мифах и легендах и выбирать только то, что действительно качественно и выгодно.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА