13:27 21.08.2018

Как заказывать на AliExpress и зарабатывать

4 мин читать

Сейчас трудно найти человека, который никогда ничего не заказывал с алиэкспресс. Это торговая платформа, где сотни продавцов предлагают купить абсолютно любые товары по самым выгодным ценам. Сегодня мы расскажем, как получить максимальную экономию с покупок и даже заработать. В этом вам поможет специальный сервис, позволяющий осуществлять возврат денег с алиэкспресс – c помощью кэшбэк.

a925a8750d3fca294ca04f1f1e5a65e2.jpg

Как выбрать лучший кэшбэк алиэкспресс

Возможность вернуть проценты с покупки – не новшество, но не все правильно пользуются этими сервисами. А ведь при грамотном подходе, вы можете вернуть даже половину стоимости товара, причем сразу на банковскую карту.

Работает система очень просто: вы регистрируетесь на специальном ресурсе и через него заходите в нужный магазин. Неважно, хотите вы что-то купить с кэшбэком алиэкспресс или в другом магазине – проценты в любом случае вернутся, разница только в сумме.

Подобных сервисов сейчас очень много, но не все они предлагают, действительно, выгодные условия. Можно встретить даже мошенников – они обещают вернуть чуть ли не 60% с покупок в любом магазине, а потом просто не выплачивают деньги. Очень важно обратить внимание на некоторые аспекты, которые позволят вам выбрать самый лучший кэшбэк сервис с алиэкспресс.

1. Не верьте слишком заманчивым предложениям. Ресурс может дать большой возврат для пары магазинов, но для остальных он составляет 2-5%. И это никогда не распространяется на самые крупные торговые площадки, на том же aliexpress кэшбэк определяется теми процентами, которые дает магазин администрации сервиса, а у али, как мы знаем, недостатка в клиентах нет.

2. Сумма для вывода. Подавляющее большинство сервисов работает по схеме «накопил определенную сумму – можешь вывести». Вот только обычно требуется накопить как минимум десять долларов, что невыгодно тем, кто редко покупает что-то в интернете. Есть, конечно, ресурсы, где можно вывести хоть пять рублей, но это скорее исключение, чем правило.

3. Вывод реальных денег. Никаких баллов, которые можно потратить в ограниченном количестве магазинов! Проследите, чтобы за приобретение на алиэкспресс через кэшбэк вам вернули именно денежные средства, которые можно вывести. Бонусы – это, конечно, хорошо, но хочется чувствовать реальную выгоду от использования подобных ресурсов.

Также стоит обратить внимание на наличие реферальной программы, когда покупки на aliexpress с кэшбэком совершают ваши друзья, но об этом мы подробнее остановимся ниже.

Помните, что выгодный кэшбэк алиэкспресс – это не максимальные проценты, а сами условия. Что толку в 10-15%,если вы не сможете их вывести?

84441070.jpg

Как получить возврат кэшбэк с алиэкспресс

Вот мы и подошли к тому, что, вы выбрали сервис и прошли несложную процедуру регистрации – что дальше? Необходимо перейти к списку магазинов на сайте ресурса и выбрать нужную вам торговую площадку.

Важно! Заходить в магазин нужно именно через кэшбэк сервис, иначе деньги вам не вернутся.

Если у вас нет желания каждый раз переходить с одного сайта на другой, то можно сделать проще: скачать приложение для смартфона или плагин для браузера. Приложение позволяет совершить возврат кэшбэк с aliexpress даже при покупках через смартфон или планшет. Плагин же позволяет «включать» режим покупок с возвратом средств всего одним кликом.

Любые акции, скидки и дни распродаж – способ сэкономить еще больше, ведь деньги возвращаются даже с покупки уцененного товара. Для активных клиентов или в особые дни сервисы дают повышенный кэшбэк, что позволяет экономить еще больше.

energiia-deneg.jpg

Как зарабатывать с алиэкспресс

Вернемся к главной теме статьи: как же не только экономить, но и зарабатывать. Все просто! У каждого из нас есть друзья и знакомые, которые что-то приобретают на али. Так почему бы не рассказать им о том, как что-либо купить через кэшбэк на алиэкспресс. Крупные сервисы имеют свои реферальные программы: у каждого пользователя есть ссылка, по которой он приглашает друзей. Они регистрируются, делают покупки, а человек получает проценты теперь уже и с их приобретений тоже.

Для многих людей покупка на алиэкспресс с кэшбэком – способ дополнительного заработка. Что может быть проще, чем посоветовать другу выгодный ресурс? А ведь за это можно постоянно получать неплохие деньги, не прикладывая никаких усилий!

Когда у вас есть по-настоящему выгодный кэшбэк алиэкспресс, вы можете делать покупки чаще, при этом сохраняя и даже пополняя семейный бюджет. Желаем вам выгодных покупок!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА