12:27 15.08.2018

В Киеве построят дом по принципу пятизвездочного отеля

3 мин читать

Элитный ЖК Киева Signature к дате завершения строительства обещает стать настоящей жемчужиной Печерского района. Расположенный практически в самом сердце украинской столицы, этот комплекс отличается необычным архитектурным замыслом и ультрасовременными инфраструктурными решениями.

Несмотря на то, что пока строительство объекта продолжается, на официальном сайте застройщика уже можно увидеть, каким будет ЖК и оценить предлагаемый высокий уровень комфорта.

Локация и инфраструктура

ЖК Signature расположился в очень удобном месте, на улице Мечникова, 11а. Здесь есть все, что нравится жителям мегаполиса, причем в самой непосредственной близости. А именно - 

  - несколько торгово-развлекательных центров;

  - Бессарабский рынок;

  - парки "Шевченко" и "Вечной славы";

  - монастырь и Киево-Печерская лавра;

  - бизнес-центры;

  - набережная Днепра.

Инфраструктуру микрорайона можно назвать одной из самых развитых в Украине. Так, например, в ТРЦ работают кинотеатры, есть музеи и театры. Поблизости много кафе, ресторанов, продуктовых супермаркетов и салонов красоты. Буквально в 10 минут ходьбы от ЖК известные на всю страну бизнес-центры "Гулливер" и "Парус". Есть несколько частных и государственных лечебных учреждений, в том числе, знаменитая Александровская клиническая больница, основанная еще в 1875 году.

Отдельно выделим и образовательную инфраструктуру района. Здесь работают, как частные, так и муниципальные детские сады и начальные школы с очень хорошей репутацией. Взрослых детей можно отправить учиться в один из расположенных неподалеку лицеев или самую престижную гимназию Киева – "Консул".

С общественным транспортом возле ЖК Signature проблем нет. На выбор несколько станций метро и любой вид наземного транспорта. А вот с передвижением на личном авто здесь, как и в любой центральной части столицы, случаются проблемы - в рабочие дни улица Мечникова часто стоит в пробках.

Архитектура комплекса

После завершения строительства ЖК представит собой 3 дома разной высоты: 2 дома по 12 этажей и 1 на 25 этажей. При этом в комплексе продается всего 177 апартаментов, от 84 до 450 м2. Во всех зданиях будет реализовано панорамное остекление и построены огромные террасы. Изогнутые металлические ленты по фасаду - не только элемент стильного оформления, но и вполне функциональное ограждение открытых террас.

Кроме этого, в архитектуре комплекса заложены

  - многоуровневый паркинг на 405 автомобилей;

  - самый высокий атриум в Украине с панорамными лифтами;

  - фонтаны с интеллектуальным режимом работы;

  - кровля парковки (стилобата) выполняет функцию придомовой территории;

  - планируется уникальная интерактивная зона с функцией дополненной реальности.

Уникальные особенности

В Киеве строится много элитных домов, которые по архитектуре и положению схожи с Signature. Однако этот жилой комплекс удивит даже самого требовательного клиента. Согласно предварительной концепции, для будущих жильцов будут созданы условия уровня пятизвездочного отеля. Специально для этого в каждом здании разрабатываются 2 системы лестниц и лифтов, одна из которых будет парадной, для жильцов, вторая – для персонала. Идея такова, что жильцы даже не будут замечать, как работает обслуживающий персонал. Кроме этого в ЖК будет работать:

  - valet parking;

  - консьерж сервис;

  - собственный ресторан;

  - аква-зона и фитнес-центр.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА