10:28 17.07.2018

Едем в Одесскую область: варианты бюджетного отдыха

2 мин читать

Одесское направление в период летних отпусков пользуется популярностью у отдыхающих. О том, куда поехать экономному туристу, где забронировать квартиры посуточно в Ильичевске без посредников и как снять квартиру в Затоке посуточно без посредников, рассказывают эксперты центра онлайн-бронирования недвижимости «Добово».

Летом все пути ведут к морю. Экономным туристам эксперты «Добово» советуют выбрать одно из предложенных ниже направлений.

Недорогой и комфортный отдых на чистом пляже

Присмотритесь к Черноморску (бывшему Ильичевску). Город находится в 20 км от Одессы, поэтому при желании можно в любое время отправиться в Южную Пальмиру на экскурсию.

Море здесь ласковое, теплое и чистое. Городские пляжи отмечены голубым флажком, подтверждающим соответствие зоны отдыха европейским санитарным стандартам качества. На побережье есть кафе, рестораны, ночные клубы, различные водные развлечения. В городе много парков и скверов для тихого спокойного отдыха. А цены на жилье, товары и услуги значительно ниже, чем в Одессе и других больших курортных городах.

Забронировать квартиры посуточно в Ильичевске без посредников можно на Dobovo.com. В каталоге представлен широкий выбор апартаментов непосредственно от собственников, что позволяет снимать недвижимость по выгодной цене.

Затока и Каролино-Бугаз

Тем, кто любит шумные вечеринки и танцы до утра, эксперты советуют отправляться в Затоку. В поселке созданы все условия для нескучного отдыха (аквапарк «Затока», луна-парк, водные развлечения, ночные клубы на побережье). Чтобы сэкономить на проживании, эксперты рекомендуют выбрать отдельную комнату в мини-пансионате. Стоимость квартиры в Затоке посуточно в частном секторе составит от 240 грн/сутки. Перед поездкой зайдите на Dobovo.com, выберите подходящий вариант и оформите бронирование. Жилье будет ждать вашего приезда.

Экономно отдохнуть можно и в Каролино-Бугазе. Море здесь такое же чистое, однако развлечений меньше, поэтому цены на жилье ниже, чем в Затоке. Поселок ориентирован на семейный отдых с детьми.

Одесская область предоставляет условия для отдыха на любой вкус и кошелек. Выбирайте подходящий вариант и приезжайте сюда за бронзовым загаром и яркими впечатлениями.

 

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА