10:49 22.06.2018

Главное мотор-шоу Украины возвращается в 2019 году

2 мин читать

Организатор крупнейших международных выставок в Украине – Premier Expo (ITE Group) и Международный выставочный центр объявили, что Киевский международный автосалон SIA состоится с 30 мая по 2 июня 2019 года!

Более 20 лет, Автосалон SIA оставался ведущим международным событием автомобильного рынка нашей страны.

Ежегодно до 2014 года мероприятие посещали десятки тысяч профессионалов и любителей автомобильной промышленности со всех регионов Украины и 20 других государств. Экспозиции автосалона объединяли известные мировые бренды, которые представляли легковые, специальные и спортивные автомобили, мотоциклы, а также запчасти, аксессуары и сервис для них.

Киевский международный автосалон SIA оставался самой известной и посещаемой выставкой в Украине, и в 2019 году настало время ее возвращения.

Стабилизация и рост профильного рынка автомобилей – подчеркивают актуальность проведения автовыставки, которая по замыслу организаторов будет еще более интересна и структурирована как для участников, так и посетителей. Новый формат и программа мероприятия продемонстрируют лучшие достижения и тренды мирового автопрома, а также обозначат пути его развития на ближайший период.

Разнообразие автомобильных брендов, грандиозная шоу программа, возможность персональных тест-драйвов, актуальные презентации и специальные предложения, мастер-классы и подарки для посетителей – будут основой SIA'2019.

"Многие компании с нетерпением ждут возвращения автосалона SIA, который служил эффективным инструментом для развития бизнеса и имиджа на рынке Украины. Подготовка к нему уже начата" - подчеркивает Александр Гаращенко генеральный директор Premier Expo.

Авторитетные профильные организации страны также поддерживают эту идею и выступают партнерами мероприятия. Знаковое событие пройдет при поддержке Ассоциации украинских автопроизводителей "Укравтопром" и Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров ВААИД.

Место проведения Киевского международного автосалона SIA остается неизменным – МВЦ столицы на Броварском проспекте 15 (м. Левобережная).

Уже в мае следующего года Международный выставочный центр станет площадкой для встреч всех любителей автомобилей!

Аккредитация представителей СМИ:

Казмиришин Александр

e-mail: [email protected]

Интерфакс-Украина - официальный новостной партнер мотор-шоу

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА