16:08 13.06.2018

Вся правда о ценах на кондиционеры

3 мин читать

Выбираете новую климатическую технику? Купить кондиционеры онлайн можно со значительной скидкой. Но как выбрать лучший вариант из 3,5 тысяч моделей и не потратить на это несколько дней? Сэкономить время и деньги поможет прайс-агрегатор Е-каталог.

Чтобы купить подходящий кондиционер по самой выгодной стоимости, не нужно сверять десятки интернет-магазинов и собирать по ним сведения о товарах и ценах. Ek.ua сделал это для вас, а кроме полезных сведений на агрегаторе цен вас ждет множество полезных и удобных функций.

От покупки «кондиционера мечты» вас отделяет ряд несложных шагов. Нужно:

- перейти в раздел кондиционеров на E-katalog;
- задать нужные параметры поиска;
- сравнить между собой результаты выборки;
- открыть страницу выбранного кондиционера;
- открыть раздел «Где купить»;
- выбрать лучшую цену из общего списка магазинов;
- перейти на сайт продавца и сделать покупку.

Семь простых действий займут не более нескольких минут, а воспользоваться этим способом поиска сможет любой посетитель сайта. На сайте вы найдете полезные статьи, обзоры брендов и справочные материалы. С ними вы узнаете обо всех тонкостях выбора кондиционеров, даже если раньше никогда не сталкивались с подбором климатической техники.

Узнавайте все о любом кондиционере

На агрегаторе цен вы найдете наиболее полную и полезную информацию о каждом изделии. Каждому кондиционеру отведена собственная страница, на которой вы можете ознакомиться с:

- подробным перечнем характеристик;
- видеороликами и фотографиями;
- подробным описанием.

Хотите точно знать, что выбранный кондиционер работает как заявлено производителем? На Е-каталоге вы можете увидеть рейтинги и отзывы пользователей по каждому товару. Любой пользователь каталога цен может воспользоваться советами реальных покупателей и скорректировать выбор. А если сведений о товаре не  хватает, можно задать вопрос в специальном разделе обсуждения.

Что делать, если вы нашли подходящий кондиционер, но нужно выбрать устройство на другую площадь помещения? Выполнять поиск повторно не нужно – Ek.ua дает ссылки на все возможные модификации товара. Нажмите на удобную кнопку-ссылку, и подходящая техника окажется перед вами.

Экономьте время и деньги

Пользуясь Е-каталогом, вы можете сэкономить несколько часов (и даже дней) на поиске техники и магазина. Выборка из базы происходит мгновенно и учитывает 11 основных и 6 дополнительных свойств кондиционеров:

1. ценовой диапазон;
2. компанию-производителя;
3. тип конструкции;
4. фильтры;
5. размер помещения;
6. комплектацию;
7. место монтажа;
8. количество внутренних блоков;
9. режимы работы;
10. цвет внутреннего блока;
11. год производства;
12. хладагент;
13. минимальную температуру для обогрева;
14. мощность при охлаждении;
15. мощность при обогреве;
16. производимый шум;
17. дополнительные возможности.

Список цен избавит от больших наценок и переплат. Иногда стоимость одной и той же модели кондиционера в разных магазинах может отличаться в 2 раза! Прайс-агрегатор работает с сотнями магазинов по всей стране, поэтому обеспечивает самый широкий охват климатической техники и цен на нее. С бесплатным, удобным и быстрым Е-каталогом вы сможете делать покупки онлайн удобно и быстро.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА