16:17 24.05.2018

Ощадбанк обеспечит POS-терминалами Ukrainian Design Market от проекта "Всі. Свої" во время проведения финала Лиги чемпионов УЕФА 2018

2 мин читать

Накануне финала Лиги чемпионов УЕФА 2018 Ощадбанк продолжает расширять инфраструктуру безналичных расчетов в столице. После оснащения НСК "Олимпийский" самыми современными POS-терминалами банк начал сотрудничество с проектом "Всі. Свої" – крупнейшей платформой украинских брендов.

Пока Киев будет принимать тысячи футбольных болельщиков, 24-27 мая на Крещатике, 34 будет работать Ukrainian Design Market, специально организованный "Всі. Свої" к финалу Лиги чемпионов УЕФА 2018. На маркете будут представлены около ста украинских брендов, которые предложат одежду, сумки, рюкзаки, аксессуары, керамику, предметы декора, гастрономию.

Оплатить покупки гости столицы смогут платежными картами Mastercard и Visa, в том числе бесконтактными, от любого банка мира. Также для оплаты можно будет использовать электронные кошельки Google Pay, Apple Pay и мобильные телефоны с NFC-технологией. Ощадбанк обеспечил Ukrainian Design Market POS-терминалами для приема безналичных платежей.

"Киев - не просто самый красивый город мира с древней историей. Мы хотим, чтобы туристы из других стран увидели его современным инновационным smart-city. Ощадбанк в этом направлении делает многое. Благодаря решению банка и партнеров в столичном метрополитене три года назад Киев стал пятым городом в мире, где была запущена бесконтактная оплата с Mastercard прямо на турникете. Затем был фуникулер и скоростной трамвай. К финалу Лиги чемпионов мы обеспечили нашу гостеприимную столицу дополнительной инфраструктурой в почти 300 POS-терминалов для удобных безналичных оплат. Итак, Киев встречает иностранных туристов удобным cashless, и Ощадбанк очень рад, что непосредственно этому способствует", - отмечает заместитель директора департамента электронной коммерции и платежных средств - начальник управления торгового эквайринга Ощадбанка Наталья Войтович.

"Ukrainian Design Market призван изменить отношение к сувенирам и подаркам из Украины. Вместо трезубцев и магнитиков гости столицы, которые приедут на финал Лиги чемпионов, смогут привезти домой оригинальные авторские вещи на память о нашей стране. У нас есть много дизайнеров, которые своими работами представляют современную, креативную, новую Украину. Именно Ukrainian Design Market соберет их в одном месте и предложит гостям действительно что-то уникальное, чего они не смогут купить ни в одной другой стране", - рассказывает автор и руководитель проекта "Всі. Свої" Анна Луковкина.

Напоминаем, что Ощадбанк и компания Mastercard установили сеть для приема безналичных платежей на НСК "Олимпийский". На 42 точках фуд-корта обоих ярусов стадиона установлено 185 бесконтактных POS-терминалов Ощадбанка производства компании Ingenico. Первыми оценить преимущества безналичной оплаты на главной арене страны смогут гости UEFA Champions League Final Kyiv 2018, который состоится 26 мая. Болельщики смогут рассчитываться за еду и напитки платежными картами или устройствами с NFC-кошельками.

Пресс-служба Ощадбанка

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА