14:29 22.05.2018

"Боржоми": вкус активного лета

1 мин читать

IDS Borjomi International представляет специальную серию "Боржоми" в новом дизайне, посвященном активному времяпровождению.   

 

Лето – пора длинных дней, теплых ночей, новых открытий и искренних эмоций. Это время оставить все заботы позади, погрузиться с головой в мир драйвовых развлечений и получить максимум удовольствия от жизни. Прокатиться с ветерком на гироскутере или вдоволь покрутить педали, скоротать время на пикнике за ракеткой или мячом, насладиться чувством баланса на вейке или укротить водную стихию на каяке – пожалуй, у каждого из нас найдется занятие по душе. И, вероятно, каждый из нас также хотя бы раз желал попробовать свои силы в чем-то новом. Самые популярные и самые желанные развлечения воплотились в новом дизайне "Боржоми" в виде предложения того, как активно и в удовольствие можно провести время.

"Мы продолжаем развивать наш бренд, и этим летом каждый из нас может ещё больше вместе с "Боржоми"! – говорит Оксана Панкина, менеджер по маркетингу IDS Borjomi International. – Выбирайте развлечение по душе, формат любимой воды – по ситуации, получайте заряд вулканической энергии на всё задуманное – и наслаждайтесь каждой минутой!".  

Специальная серия "Боржоми" представлена в формате: алюминиевой банки 0.33 л, ПЭТ бутылки со sleeve-этикеткой 0.5 и 0.75 л, а также в групповой упаковке – для запасливых потребителей.    

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА