10:50 22.05.2018

Здоровье с каждым вдохом: где купить дешево брендовый ингалятор

2 мин читать

Хотите эффективно лечиться от простудных и вирусных заболеваний? Помогут ингаляции! Только не привычные с детства, над кастрюлей с горячей картошкой, а с помощью современных технических приспособлений.

Какие бывают

Современные устройства для ингаляции называются небулайзеры. От классических паровых моделей они принципиально отличаются способностью распылять мельчайшие частицы лекарства.

Главное преимущество небулайзеров: лекарства распыляются в холодном состоянии, благодаря чему:

- не разрушается их структура;
- не снижается полезное воздействие;
- позволяют лечить целый ряд заболеваний, не только простудных.

Процедуры с помощью современной аппаратуры точечно воздействуют на очаги болезни. В отличие от горячего пара, холодное распыление не загоняет болезнь глубоко в организм. Поэтому небулайзеры пригодны для лечения младенцев и пожилых людей, больных с высокой температурой и серьезными болезнями сердца, органов дыхания и сосудов.

Какие бывают ингаляторы-небулайзеры:

1. Компрессорные – распыляют лекарства с помощью электрокомпрессора. Преимущества: надежные, долго служат, экономичны, пригодны для лечения простудных и хронических болезней. Недостатки: большие размеры, шумная работа.
2. Ультразвуковые – распыляют лекарства с помощью чувствительной мембраны и звука высокой частоты. Преимущества: образовывают очень маленькие частицы лекарства, надежны, компактны, бесшумно работают. Недостатки: разрушают некоторые лекарства (например, муколитики и антибиотики).
3. Меш – распыляют лекарства с помощью вибрирующей сетки-пластины. Преимущества: микрочастицы для лечения множества заболеваний, сохранение структуры препарата, компактность, малый вес, бесшумность. Недостатки: высокая цена.

Нужен современный ингалятор, но вы не готовы за него переплачивать? Поможет ресурс подбора выгодных цен MagaZilla!

Как выбрать

Прайс-агрегатор МагаЗилла был создан для удобства покупателей. По вашему запросу он ищет предложения небулайзеров в более чем 1000 магазинах, и предоставляет большой выбор:

- Товаров. Можно искать подходящее среди примерно полутора сотен предложений.
- Цен. Иногда стоимость одного товара у разных продавцов отличается на 50-70%.
- Способов доставки. В выдаче первыми идут магазины, предлагающие самую быструю и дешевую доставку.
- Информации. Фотографии, видеоподборки, инструкции, технические характеристики, полезные статьи, ссылки на сайты производителей, рейтинги, отзывы, общение – все это доступно пользователю на М.ua.

Подыскать небулайзер можно при помощи фильтра желаемых свойств, а нравящиеся модели – одним кликом занести в сравнительную таблицу для окончательного решения.

Каталог цен ничего не продает и не рекламирует, его услуги совершенно бесплатны. Ваш выбор будет быстрым, удобным и свободным. И главное – очень выгодным!

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА