10:12 07.05.2018

Голландские технологии, украинская земля – вместе мы накормим мир

3 мин читать

С целью демонстрации возможностей украинских и нидерландских агропромышленных и продовольственных компаний, Strategy Council организовывает Украинский агропромышленный и продовольственный форум, который состоится 31 мая 2018 года в гостинице Barbizon Palace в Амстердаме – столице Королевства Нидерланды.

Аграрные компании из Украины, Нидерландов и других стран, трейдеры, финансисты, ритейлеры, логистические компании и поставщики услуг и оборудования, планируют собраться, чтобы обсудить потенциальные синергии между двумя ведущими сельскохозяйственными странами.

Сельское хозяйство в современном мире преодолевает много трудностей: борется с голодом и бедностью в мире и одновременно совершенствует сельское хозяйство, делая его более устойчивым. Обеих целей невозможно достичь самостоятельно – поэтому сейчас самое время для стран объединяться и работать вместе ради общей цели. Форум объединяет всех, кто уверен, что Нидерланды с их инновационными агротехнологиями и Украина с гектарами ее плодородных земель смогут утолить жажду и голод людей во всем мире.

Программа мероприятия продолжает формироваться. В список спикеров входят:

Украинские госслужащие: Иванна Климпуш-Цинцадзе, Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины, которая возглавит официальную украинскую делегацию. В нее также входят Ольга Трофимцева, заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины, Алексей Павленко, Министр аграрной политики и продовольствия Украины в 2014-2016 годах, а ныне сопредседатель Украинско-нидерландского делового совета, и Всеволод Ченцов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Королевстве Нидерланды.

Ханс де Бур, президент VNO-NCW и сопредседатель Украинско-нидерландского делового совета, возглавит официальное нидерландское представительство;

Представители украинских агрохолдингов: Алексей Вадатурский, генеральный директор и основатель компании “Нибулон”, Дмитрий Лось, советник главного исполнительного директора МХП, Ольга Рыбачук, финансовый директор Delta Wilmar CIS и Виктор Гладкий, финансовый директор холдинга “Астарта-Киев”.

Выдающиеся нидерландские специалисты в вопросах агропродовольственного производства с опытом работы в Украине, в частности, Кейс Хаузинга, генеральный директор VV Kischenzi, Тон Халс, финансовый директор агрохолдинга Мрия, Дирк Алевен, генеральный директор Food Ventures, и Рене Кремерс, директор Нидерландско-украинского молочного центра.

Ведущие нидерландские финансисты и представители международных финансовых учреждений, активно финансирующих украинский агропромышленный сектор: Питернел Боогаард, руководителя европейского агропродовольственного отдела ING, Рейнье Дуке (FMO), Джейсон Пеллмар (IFC) и Войтек Бонящук (ЕБРР).

Мы рады приветствовать новых корпоративных партнеров форума – IMMER Group и Credendo. Они присоединяются к ING Bank, FMO и юридической фирме Evris.

Убедитесь, что в конце мая вы будете находиться в Амстердаме, чтобы присоединиться к ведущим инвесторам, экспертам и представителям украинских и нидерландских сельскохозяйственных и продовольственных компаний.

Для дополнительной информации перейдите по ссылке:

http://strategy-council.com/ru/events/ukrainskij-forum-agrobiznesa-v-niderlandah

О Strategy Council:

Strategy Council – это организация, которая повышает осведомленность и налаживает связи между бизнес-сообществами, в первую очередь в европейских развивающихся экономиках.

Контакты для СМИ: Ольга Стефанцова: E-mail: [email protected],

тел.: +38 096 597 22 57

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА