10:13 10.10.2017

Новый смартфон Apple iPhone 8 plus

3 мин читать

Айфон 8 плюс является технической новинкой в современном мире, которая за считанные дни успела поразить любителей продукции Эпл. Телефон оснащен не только красочным корпусом, но и уникальными в своем роде техническими характеристиками, позволяющими с удовольствием для себя заниматься любимыми делами. С данной техникой мечты становятся реальностью, а дни наполняются яркими красками.

Техническое чудо

Верить ли в магию и чудеса — личное дело каждого, но этот телефон в самом деле будоражит воображение. Невольно можно задуматься о том, что Apple iPhone 8 Plus наделен какой-то магией. Но разработчики уверяют, что все это является продуктом их трудов, равно как и предыдущие модели смартфонов iPhone.

Улучшенный звук

Музыка улучшает настроение, мотивирует, успокаивает и в целом совершенствует человеческую жизнь. Она сопровождает нас всюду: в транспорте, на улице и дома. Поэтому восьмерка, следуя традициям современного мира, имеет модернизированное звуковое сопровождение. Теперь динамики работают громче, чище и качественнее, если сравнивать их даже с седьмой моделью телефона. Настоящий композитор сможет прослушивать любимые треки без проблем, вслушиваясь в потенциальные дефекты собственных произведений.

Безупречное качество видеороликов

Восьмерка оснащена поддержкой съемки видео, разрешение которого может достигать 4к и 60 кадров в секунду. А цена Айфон 8 Плюс порадует каждого.

Неподдельное качество камер

Телефон iPhone 8 Plus оснащен крутыми камерами, которые придутся по вкусу любителю фотосессий и эстетических снимков. Основная оптика оснащена матрицей в 12 мегапикселей. Фронтальная камера — это 7 мегапикселей, чего достаточно для качественных селфи со своими друзьями. Купить Apple 8 Plus вполне реально, но не каждому по карману такой телефон.

iPhone 8 Plus характеристики телефона

Технические возможности гаджета приятно удивят обладателя. Если вы искали смартфон, который удовлетворит ваши потребности в эксплуатации передовых гаджетов, Эппл 8 Плюс — то, что вам необходимо. Среди его характеристик выделяются:

- Обновленный процессор А11 Bionic.

- 3 гигабайта оперативной памяти.

- 64-256 гигабайт встроенной памяти в зависимости от конфигурации.

Крутая беспроводная зарядка

Если вы давно мечтали о зарядке, с которой нет проблем, то iPhone 8 Plus заряжается без проводов. Стоит отметить, что поклонники продукции Эппл уже давно ждали такого обновления. Теперь поставить телефон на зарядку проще простого. Достаточно лишь положить технику на специальный борд, чтобы батарея заряжалась. Айфон 8 Плюс купить для себя — значит сэкономить время и получить больше возможностей.

Айфон 8 Плюс в Украине

Айфон 8 Плюс оригинал обещает быть очень популярным. iPhone 8 Plus купить можно в интернет-мазине «Sylus», оформив предзаказ, или же приобрести в одном из магазинов «Стилус» в Киеве или Харькове. iPhone 8 Plus, цена которого будет логичным отражением его технических данных, покорит сердца его владельцев.

iPhone 8 Plus отзывы

Отзывы, касающиеся восьмерки, яркие и впечатляющие. После приобретения люди остаются довольны всеми техническими и внешними данными смартфона. Apple 8 Plus цена, которого по карману не каждому, порадует хозяина множеством нововведений.

Айфон 8 Плюс обзор

Если предоставленной информации для вас недостаточно, можете посмотреть качественный обзор данного смартфона, который подробнее расскажет о технических и эстетических особенностях модели.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА