09:22 10.10.2017

Что необходимо знать, выбирая стоматологию в Полтаве

3 мин читать

Большинство людей переживают и как-то по-особенному настраиваются, прежде чем открыть двери стоматологического кабинета, несмотря на то, что лечение зубов стало практически безболезненным. К чему быть готовым, какой должна быть стоматология, чтобы мы могли уверенно и без капли сомнения переступить порог такой клиники?

Сегодня в нашем городе работает очень много стоматологических клиник. Поэтому, выбор клиники — это еще половина дела. Вторая половина — это выбор лечащего врача. Многие люди наверняка уже имеют печальный опыт в этом вопросе. Итак, давайте разберемся, как сделать выбор, чтобы ваш стоматолог в Полтаве был профессионалом своего дела, и вы остались довольны результатом?

3 шага для выбора лечащего врача

- Проконсультируйтесь у нескольких специалистов и желательно в разных клиниках, перед тем как приступить непосредственно к лечению зубов. Это особенно важно, если вам требуется полная реконструкция полости рта, установка виниров или имплантация зубов. В таком случае вы будете уверены, что выбранная стоматология в Полтаве является оптимальным вариантом по показателям цена-качество.

Также рекомендуем вам посетить нескольких врачей той или иной клиники, так как одну проблему с зубами каждый врач может решить по-своему и разными методами, а какой способ выбрать — решать, естественно, вам.

- Стоматолог должен вызывать у пациента доверие, то есть ассоциироваться с заботой и надежностью. Пациент должен быть уверен, что именно этот стоматолог в Полтаве может оказать ему необходимую профессиональную помощь, а назначенное лечение принесет максимально долговременный положительный результат.

- Лечащий врач должен быть вам приятен. Это очень важно, так как на протяжении нескольких месяцев, если речь идет об имплантации, вам предстоит тесно с ним общаться. Более того, ваш стоматолог должен быть неплохим психологом, чтобы чувствовать ваше настроение и подбодрить добрым словом в нужный момент.

Если вы думаете, что такие советы несущественны, то глубоко ошибаетесь, так как все это будет влиять на итог лечения.

Определяемся с выбором стоматологической клиники

Возможность выбрать подходящую клинику для современного человека — это не роскошь, а разумный подход к своему здоровью. Но как с первого раза определить уровень стоматологии? Существует несколько признаков, с помощью которых любой человек может определить профессионализм той или иной клиники, и мы перечислим несколько из них.

Бывает так, что пациент приходит в клинику, чтобы подлечить всего один зуб, но после комплексной диагностики у него выявляется множество проблем. Крупная стоматология в Полтаве вам не предложит вылечить все зубы и решить другие проблемы сразу, чтобы получить максимальную выгоду. Компетентные врачи обычно поступают иначе. Вам предложат составить финансовый план, порой даже на один год вперед. Этот план врачи должны выполнять в зависимости от финансового положения клиента. Получается, что какую-то проблему пациент может решить сейчас, а какую-то через год или даже полтора.

Прежде чем составить эффективный план лечения, необходимо установить правильный диагноз. Для этого стоматология в Полтаве должна быть укомплектована всей необходимой для диагностики и лечения техникой. Это:

- рентгенологическое оборудование, а в идеале и компьютерная томография;

- стоматологические микроскопы, используемые для выявления скрытых полостей, которые не всегда можно выявить визуально;

- современное оборудование и все возможные медицинские препараты для лечения зубов.

Естественно, помимо качественного оборудования клиника должна иметь профессиональных врачей, которые бы умели пользоваться этим самым оборудованием. Для этого вы можете попросить у любого врача соответствующий сертификат и разрешение на проведения той или иной процедуры.

Будьте здоровы!

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА